на главную
об игре
The Callisto Protocol 02.12.2022

Как получить достижение Единство в The Callisto Protocol

Хотя The Callisto Protocol линейная игра, в ней все же есть парочка скрытых локаций. И две из них особенно интересны, потому что они сильно отличаются от всех остальных комнат в игре. В качестве доказательства того, насколько особенными являются эти комнаты, есть достижение, связанное с их нахождением. Вот что вам нужно знать, чтобы найти и добраться до этих мест.

Секретная комната 1

Первые био-данные находятся в третьей главе (Последствия). Через несколько комнат после приобретения первого оружия вы попадаете в прачечную.

Оказавшись внутри, пройдите через комнату и разберитесь с врагом на своем пути. Затем пройдите в дверь слева от вас (B3 Maintenance).

Спуститесь по рампе и продолжайте идти, пока не дойдете до окна. Оттуда войдите в Мастерскую, открыв дверь справа от вас.

Оказавшись внутри, войдите в вентиляционное отверстие в углу комнаты и проползите через него.

Когда вы доберетесь до другой стороны, следуйте по пути вокруг и спрыгните вниз. Затем идите в единственно возможном направлении и пока игнорируйте лестницу слева.

В конце концов, вы достигаете щели, через которую можете протиснуться.

Это помещает вас в странную комнату с несколькими флагами. Подойдите к задней части, чтобы взять данные на столе. После этого вы можете использовать лестницу, чтобы уйти.

Секретная комната 2

Вторая комната спрятана в шестой главе (Ниже).

Вы должны продвигаться вглубь главы, уничтожая слепых врагов. Секретная комната находится на пути к энергетическому реактору. В какой-то момент во время поездки вы доберетесь до лестницы с вентилятором за ней. Рядом на стене есть две соединенные стрелки, похожие на стрелки на часах. Когда вы увидите эти их, вы близко.

Поднимитесь по лестнице и протиснитесь через стену перед вами. Пройдите через пещеру и спрыгните в яму. Оказавшись внизу, найдите следующую яму и спрыгните в нее.

Продолжайте идти по илистой пещере и убивайте всех врагов на своем пути. В конце концов, вам нужно пригнуться, чтобы пройти через небольшую дыру — здесь может быть еще один враг.

С другой стороны дыры вы увидите дверь с маркировкой, которая была в предыдущей локации. Вы не можете войти в нее, но вы можете пройти через отверстие справа от нее.

Это приведет вас в комнату, которая выглядит как более темная версия предыдущей. Вы получите достижение, просто войдя в комнату.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

уже получено, просто нужно изучать все углы в игре)

3