на главную
об игре
The Callisto Protocol 02.12.2022

The Callisto Protocol делится новым взглядом на робота-охранника

Роботы-охранники Black Iron Prison в The Callisto Protocol кажутся подавляющей силой, и новый внешний вид показывает, что игрок сталкивается с одним из них.

The Callisto Protocol выходит в начале декабря, и фанаты уже увидели достаточно, чтобы заметить заманчивые атрибуты этого научно-фантастического хоррора. Подобно оригинальной франшизе Dead Space, собственное кровавое действие The Callisto Protocol позволяет игрокам расчленять и избивать мутировавших существ до полусмерти и наоборот.

Было показано достаточно, чтобы эти детали оставались захватывающими и свежими. Между тем, подробностей о более широком повествовании, например о том, что сделал главный герой Джейкоб Ли, чтобы получить заключение в тюрьме Black Iron, пока мало. Это, вероятно, к лучшему в хоррор-игре, вокруг которой столько интриг, поскольку это сделает сюжет более интересным. Тем не менее, возможен один тип врага, который может оказаться более сложным или навязчивым, чем даже орда существ-мутантов.

The Callisto Protocol недавно предложил новый взгляд на больших роботов-охранников, с которыми игроки столкнутся в тюрьме "Black Iron". В трейлере летнего фестиваля игр Callisto Protocol этими роботами дразнили еще больше в ролике, где один из них начинает без разбора взрывать головы заключенных одним выстрелом из своего оружия на руке. Теперь The Callisto Protocol опубликовал изображение Ли лицом к лицу с роботом-охранником вместе с подписью к скриншоту, которая гласит: “Безопасность не гарантируется”.

Неизвестно, насколько хорошо игроки справятся с роботами-охранниками в «The Callisto Protocol» или будет ли определенное вооружение, которое есть у игрока, неэффективным против них. Судя по тому, как они изображены в ролике трейлера, игроки могут захотеть полностью их избегать из-за того, насколько сильными они кажутся. Рукопашный бой, вероятно, не рекомендуется из-за его механической прочности.

В любом случае, они выглядят угрожающе и вносят большой вклад в то, насколько разнообразными будут враги The Callisto Protocol

Кроме того, потенциальная идея о том, что их программирование либо вышло из строя, либо было приказано убивать сбежавших заключенных на месте, является фантастической предпосылкой для научно-фантастической игры ужасов, действие которой разворачивается в тюрьме, парящей в космосе..

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Было бы интересно посмотреть, как робот схлестнется с мутантом)

18

Не не не.. не надо мне такие блоги, где есть по сути один скрин, а остальное авторская водинистая отсебятина. Не не.. не уговаривайте.

12

Блин, все как обычно звучит очень хорошо, надеюсь игра выйдет одной из лучших в этом году.

6

Не хочу навязывать свое мнение, но то, что я слышал о Глене Шофилде (в частности о его подходе к разработке) и то, что он выпустил в итоге Dead space, говорит о нем много обнадеживающего. Поэтому есть шанс на выход по настоящему отличного хоррора.

2

Не, ну не спорю, годнота и уверенность в своем деле, надеюсь ты прав и увидим годноту.

1

Ждём чтоб проверить этого робота на прочность!

2

Жду игру как ремейк второго резика

1

Шибко много новостей последнее время об этой игре, неволей вспоминается предрелизный период Cyberpunk 2077 и обилие новостей о нём. Не хотелось бы повторения истории.

0

Новостей не больше чем о любом другом крупном ААА проекте.

2

интересно, можно ли будет использовать мощь роботов против биофагов

0
действие которой разворачивается в тюрьме, парящей в космосе..

Дрейфующей в космосе да?

0

эх я думал будет помощник

0