на главную
об игре
The Callisto Protocol 02.12.2022

The Callisto Protocol получила обновление на консолях. На Xbox Series X заработала трассировка лучей

Разработчики из Striking Distance сообщили о выходе свежего обновления для консольных версий хоррора от 3-го лица The Callisto Protocol. Помимо улучшений и исправлений ошибок, оно включает трассировку лучей на Xbox Series X. Рзработчики также сообщили, что они ежедневно работают над улучшением оптимизации для всех платформ.

Сегодня мы выпустили исправления для всех консольных версий The Callisto Protocol с исправлениями ошибок и улучшениями, включение отражений с трассировкой лучей на Xbox Series X. Мы ежедневно работаем над оптимизацией для всех платформ и прислушиваемся к вашим отзывам. Спасибо за терпеливость.
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Такое ощущение что они несколько последних месяцев занимались раскруткой, а не доработкой.
Лучше бы наоборот.

9

Так оно было, факты на лицо)

1

У меня вообще ощущение, что первый дед под спайсом придумал не Скофилд, а какой-то щуплый челик в очках про которого все забыли и нигде не указали. Скофилд тупо спаразитировал на деде под спайсом, все тупо скопипастил, при этом забыл про лор игрового мира, детали...да вообще про всё. Это прям чувствуется, что те кто делали деда, явно были люди с шизоидным уклоном и перфекционисты. У калисто же явно видно задел психопата который делает картинку, в содержание никакое и рекламная компания на это указывает. А если вспомнить игру про побег с Луны от именно Скофилда, которую ещё давным-давно ЕА развернула до разработки, видимо даже тогда руководство ЕА идею именно Скофилда посчитала фигнёй и кто-то явно либо из директоров, либо из состава разработчиков дали идею про деда под спайсом т.к на идеею именно Скофилда это не похоже, слишком разное мышление.

-1

На Xbox Series S патч весит столько же сколько и на На Xbox Series X, фантастика прям.

0
Комментарий удален

Как же игра напоминает Dead Space

-3

Не играй в дед спейс и не будет напоминать. Реально что вы курите, что вам везде мерещится дед спейс. Схожесть хп и топтание трупов ногой и это всё. Это разные игры и пора уже это понять.

1

Потому что игра от автора Dead Space.

0

кстати первый Dead Space очень давно бесплатно раздавали в Ориджине и после прохождения игры есть призовая игра со всеми достижениями полученными в первый раз прохождения и можно полностью прокачать космонавта Айзека

0

Возможно разрабатывалось продолжение Dead Space но потом решили поменять название персонажа, сценарий

0