на главную
об игре
The Callisto Protocol 02.12.2022

Трейлер DLC Contagion Bundle для The Callisto Protocol демонстрирует новые брутальные анимации

The Callisto Protocol не получила самого теплого приема, когда она была выпущена в конце прошлого года, но разработчики из Striking Distance улучшют игру с помощью патчей, и вчера был выпущен первый крупный DLC для игры, Contagion Bundle. Пакет DLC предлагает особенно сложный режим заражения, который включает в себя очень ограниченные ресурсы, более сильных врагов и отсутствие сохранений на уровнях (хотя и не полную необратимую смерть).

Пакет также включает в себя 14 новых анимаций смерти для главного героя Джейкоба, что было довольно щекотливой темой, когда был объявлен план после запуска The Callisto Protocol. Некоторые обвиняли Striking Distance в произвольном сдерживании контента, который должен быть в основной игре, но основатель студии Глен Скофилд настаивал на том, что это не так. Разработчики выпустили трейлер, демонстрирующий на некоторые из новых анимаций смерти протагониста Джейкоба Ли.

В The Callisto Protocol можно играть на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вы издеваетесь? Первое крупное dlc? Пару анимацией смерти гг и новая сложность это теперь dlc. Ведьмак вам в сраку. Зараза.

33

Позорище, лучше бы не выпускали DLC.

10
14 новых анимаций смерти для главного героя

Разрабы походу совсем далёкие , кому нужны эти анимации , нормальный длс склепать походу слабо

6

Игра дно , и длс не помогут!

4

Новые брутальные анимации........

3

релизнули трышак и из последних сил хотят хапнуть еще чуть денех добавляя джве с половиной анимации…. уважаемый план лол!!

2

поздно пить боржоми, когда игра нахер никому не нужна.

и на это я решил занести вместо резика 4 ремейка...

2

А проходок по коридорам, станет меньше?

0

Доп-анимации за деньги - это они налажали, конечно, таким макаром и за настройку интерфейса скоро деньги брать будут. Как человек, купивший игру на старте и прошедший дважды, при этом оставшийся доволен (что хотел, то и получил), говорю

0

Продают за деньги то, что должно было быть в игре изначально.

0

Что-то мне подсказывает что отзывов людей они вообще не читали, раз уж дальше продолжают клепать всё по плану, может вы там контентика накинете? Монстров новых, оружие? Боёвку более проработанную? Это как вообще понимать?

0

Один вопрос: НАФИГА они это выпускают. Ненужное г. занимающее место и требующее денег.

0

А когда будут сюжетные длц? В сизон пасс они входят

0