на главную
об игре
Card Shark 02.06.2022

Приключение карточных шулеров Card Shark получило дату выхода

Card Shark, многообещающее приключение, основанное на картах и интригах во Франции 18 века, наконец-то получило дату выхода для ПК и Nintendo Switch - 2 июня 2022 года, а также новую демоверсию, доступную уже сегодня.

Игра появилась в ролике, содержащем различные крупные инди-игры, выходящие на Nintendo Switch в ближайший период, который был показан сегодня в конце Nintendo Indie World. Дата выхода игры была объявлена 2 июня 2022 года в коротком видеоролике, показанном по этому случаю.

Это действительно очень необычная игра, умная смесь приключения и карточной игры, действие которой происходит во французском обществе 18 века.

Изящно выполненная в двухмерном графическом стиле и сопровождаемая оркестровой музыкой, игра ставит нас на место предприимчивого карточного игрока, который принимает участие во все более сложных матчах, пытаясь разработать стратегию, как обмануть и не попасться.

Тем временем, поднимаясь в обществе и путешествуя по Франции, вы приближаетесь к королевским столам монархии как мастер обмана, одновременно пытаясь распутать тревожный политический заговор.

Комментарии: 0
Ваш комментарий