на главную
об игре
Casebook 1899 - The Leipzig Murders 2-й квартал 2024 г.

Детективное приключение Casebook 1899 собрало более 18 тысяч долларов США на Kickstarter

Лейпцигский разработчик Homo Narrans Studio сегодня объявил, что ретро-приключение «Casebook 1899» собрало более 18 тысяч долларов США на Kickstarter благодаря поддержке 484 спонсоров. Проекту удалось превысить свою первоначальную цель в 15 795 долларов и собрать 18 435 долларов для полного финансирования производства «Casebook 1899 - The Leipzig Murders» для Steam и itch.io.

После достижения первой вехи готовая игра будет включать в себя 4 дела, 4 часа игрового процесса, немецкую озвучку, тексты на немецком, английском, итальянском и французском языках, а также полную версию для ПК, Mac и Linux.

Casebook 1899 — The Leipzig Murders — это приключенческая игра с уникальной игровой механикой. Детектив Джозеф Крайзер осматривает предметы, допрашивает свидетелей и допрашивает подозреваемых. Ваш успех или неудача зависит от ваших детективных навыков. Объедините собранные подсказки в блокноте и решите, какие подсказки приведут к преступнику на листе логики, похожем на дворец разума.

Бесплатная демоверсия Casebook 1899 — The Leipzig Murders доступна в Steam и на itch.io. Демо-версия включает в себя первые кейсы.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Прям как предвещали, - адвенчуры, игры для очень малого количества людей, поэтому самый лучший вариант, это собирать деньги для игры на Площадках, подобных Kickstarter-ру.

0