на главную
об игре

Подключение джойстика

Как в игре подключить джойстик?
Обычный не фирменный.
Использовал эмулятор x360ce, все равно не видит.

Комментарии:  26
Ваш комментарий

слабаки-кидаем эмулятор не в корень игры а в папочку bin и все работает))))

lelik1515
да, на всех играх работает а на этой нет.

запомнить навсегда нужно что эмулятор кидаем в одну папку с файлом (exe) который является исполнительным в запуске приложения -не путайте с лаунчером.

ложим в папочку bin.далее запускаем и нажимаем на предложение создать файл х360 и dll файл yes .затем в появившемся окне после определения вашего геймпада оставляем галочку на search automatically for setting и жмем next.(требуется соединение с интернетом)-идет поиск настроек автоматически .и главное перед тем как закрыть окно настроек нужно нажать внизу справа в окошке кнопочку save для сохранения настроек джойстика.затем закрываем окно и насляждаемся игрой ..если вдруг нет инета настраивает кнопочки вручную..удачи .!!!!

Висс
Попробуйте ввести настройки вручную в фалике x360ce.INI

Прежде чем закидывать настройки в игру - протестируйте на работоспособность своих кнопок на геймпаде! Тем более что настраивать проще простого! ;)

А ты после установки эмулятора тестировал джойстик(XinputTest.exe).

та же проблема! впервые у меня такое чтобы ни один из эмуляторов не видела игра! это издевательство!может кто нибудь скинуть свой эмулятор у кого работает?

если у кого не работает пишите в личку скину нормальный эмулятор для джоя х360 с инструкцией -еще никогда не подводил

все заработало!)))эмулятор скинул в папку bin,спасибо за совет,а я тупанул и кидал к лаунчеру

скиньте свой эмуль закинул в папку bin но все равно не работает!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Castlevania: Lords of Shadow 2