на главную
об игре
Caveblazers 24.05.2017

Модификация Together для Caveblazers добавит сетевой кооператив

Caveblazers – экшен-рогалик, который мало кого мог заинтересовать... до выпуска кооператива, конечно.
Caveblazers – экшен-рогалик, который мало кого мог заинтересовать... до выпуска кооператива, конечно.

Златорукий разработчик различных модификаций для необычных игр, уже успевший поработать над Spelunky, Wasteland Kings и Nuclear Throne, не останавливается: теперь кооперативом обзавелась независимая игра Caveblazers.

Причем выбрал разработчик такую игру, у которой очень маленькое сообщество, которое вряд ли способно самостоятельно обеспечить необходимые модификации. 

Надо отметить, что модификация полностью легальна – ее создатель договорился с издателем игры. О длительной разработке и некоторых особенностях игры можно прочитать в блоге.

В записи о Caveblazers Together указано, что доступен кооператив на четверых и, при желании, можно настроить локальный кооператив и играть с друзьями на очень широком телевизоре. Разработчик отмечает, что игра не совсем рассчитана под нескольких игроков, поэтому может показаться слишком легкой или слишком тяжелой из-за распределения наград.

В самом конце блога указаны рекомендации по установке мода и главные ошибки, возникающие в процессе игры. Разработчик обещает поддерживать мод, но для не слишком популярный игры исправления багов могут затянуться. Так что пора заваливать его фидбеком.

Мод Caveblazers Together полностью бесплатен, но требует наличия оригинальной игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий