на главную
об игре
Celtic Kings: Rage of War 27.08.2002

Кто-нибудь понял, что делать с самого начала?

Подскажите ,плз, чего там делать-то с самого начала в адвенчуре.Заранее благодарен!!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В принципе начало достаточно сложное
Сначала нужно идти в сторону куда пошли конные тевтонцы
Там встретишь друида . Перед его домом тевтонцы будут нападать на воина а потом на тебя но они тебя не убъют. После встречи друид тебя вылечит и топай вниз по дороге . Друида лучше с собой не вести жизнь маленькая и могут грохнуть. На дороге встретишь трех тевтонцев два пойдут к тебе а третий останется . Как только ты одного убьешь третий пойдет за подкреплением и тогда молись!! Лучше на карте поставить друида за камушком у дороги там-же воевать с первыми двумя тевтонами а потом быстро вылечиться и драпать в лес но самому а друид пусть за камушком и стоит Тевтоны пойдут только к тебе Когда их убьешь дальше разберешься

0

>>Тевтоны пойдут только к тебе Когда их убьешь дальше разберешься
да я их наверное никогда не убью, как их перебить, они толпой наваливаются?

0

Сразу возле дороги есть место в лесу рядом со скалой. Если поставить туда своего героя то враги бутут подходить по одному и ты легко с ними расправишься. Место поищи опытным путем и почаще сохраняйся. Если дальше будут проблемы пиши на мыло. Отвечать буду на форуме. У меня сейчас Лоракс на 110-ом уровне, воевал и за римлян , спасал Цезаря и пр. Достаточно интересно, правда есть замороченные тактические уровни. Еще раз говорю : чаще сохраняйся. Да еще, когда врагов останется два (не больше) можешь бежать к друиду , он подлечит а всадники на него нападать не будут.
Дерзай.....

0

ВУХ!
Спасибо.!
Если что напишу, тем более я тоже за римлян собрался воевать.

0

Народ на уровне(где надо крестьян спасать от римлян)-ну не спасаються,сволочи.И у римлян там не патрули,а ,блин,целые армии-что делать.Может у кого патчи есть,а то в русской версии ни камни, ни кольца и т.д. не существуют

0

хочешь совет ставь англ. версию

0