на главную
об игре
Century: Age of Ashes 02.12.2021

7 минут релизного геймплея Century: Age of Ashes

Разработчик и издатель Playwing LTD, совместно в игровым порталом IGN, представил геймплейный ролик для своей новой MMO-игры, под названием Century: Age of Ashes.

Century: Age of Ashes — это бесплатный командный шутер, где игроки ездят на драконах в процессе стремительных воздушных сражений, уже доступен для всех желающих в виде Ранний доступ-версии! Стань легендарным наездником на драконе уже сегодня, и начинай играть с огнем!

Сражайся в горячих боях на арене 6-на-6, приручи своего дракона и демонстрируй врагам всю свою мощь в стремительных воздушных схватках. Арена не прощает ошибок, как не станешь и ты – если выживешь! Побеждай вместе с командой в 3 режимах игры: Резня и Врата огня!

Попробуй разные стили игры с 3 уникальными классами, у каждого из которых свои собственные способности! Защищай и дезориентируй в роли Ветрозащитницы, отслеживай и уничтожай Мародером, или незаметно следи и расставляй ловушки с Фантомом. Какой путь к победе ты выберешь? Новые классы будут добавляться в игру регулярно.

Century: Age of Ashes пока доступна только на ПК.

Релиз для коснолей и мобильных устройств запланирован на 2022 год.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Это тундра- на драконах))?

2