на главную
об игре
Century: Age of Ashes 02.12.2021

Century: Age of Ashes вышла для Xbox Series X/S

Компания Playwing в сотрудничестве с Microsoft рада сообщить, что игра Century: Age of Ashes вышла на Xbox Series X|S. Экшен поддерживает кроссплатформенную игру и кросс-прогрессию.

Century: Age of Ashes - это free-to-play игра с многопользовательскими сражениями на арене, где игроки выбирают один из трех классов с различными способностями, каждый из которых обладает своим уникальным драконом.

Мы очень рады, что Century: Age of Ashes впервые выходит на консолях нового поколения. Игроки будут кричать от восторга, испытывая острые ощущения от полёта на драконе с полной мощью Xbox Series X|S и соревнуясь с игроками по всему миру, - сказал Лоран Денис, глава отдела маркетинга продуктов.

14 марта подписчики Xbox Game Pass Ultimate смогут бесплатно загрузить набор Hjørrani Savannah Bundle. В этот комплект входят 500 драгоценных камней, 14-дневный бустер XP и эпический дракон Hjørrani Savannah.

В ближайшие месяцы Playwing выпустит еще больше контента для Century: Age of Ashes, а официальный первый сезон игры уже не за горами. Весной 2022 года команда Playwing планирует добавить четвертый класс всадников и драконов, ограниченные по времени события и новый инновационный игровой режим, а также дополнительные косметические предметы и обновления.

Комментарии: 0
Ваш комментарий