на главную
об игре
Century: Age of Ashes 02.12.2021

MMO шутер Century: Age of Ashes выходит на PC 2 декабря

Спустя почти год после анонса MMO шутер Century: Age of Ashes, арена воздушных боев с высоколетящими драконами, наконец, готова к полноценному выпуску. Выход игры запланирован на 2 декабря вы сможете испытать интенсивные сетевые сражения в воздухе.

Сражайся в горячих боях на арене 6-на-6, приручи своего дракона и демонстрируй врагам всю свою мощь в стремительных воздушных схватках. Арена не прощает ошибок, как не станешь и ты – если выживешь! Побеждай вместе с командой в 3 режимах игры: Резня и Врата огня!.

Разработчик Playwing впервые анонсировал игру еще в январе и с тех пор провели несколько закрытых бета-тестов. Выход игры в раннем доступе был запланирован на февраль, но был отложен до апреля, пока команда работала над обратной связью с игроками. Этого также не произошло, когда Playwing решили сразу перейти к полному запуску в ноябре.

Но теперь Playwing подтверждают, что игра выйдет через несколько дней, а именно 2 декабря. Игра будет бесплатной с наборами Основателя, доступными для тех, кому нужны дополнительные игровые предметы, такие как повышение опыта, драгоценные камни, скины и многое другое.

Century: Age of Ashes также выйдет на консолях и мобильных устройствах где-то в следующем году с возможностью перекрестной игры и перекрестного развития между версиями игры для PC и консолями.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

сначала подумал, что пропустил выход столь грандиозного монстра)

1