на главную
об игре
Champions of Anteria 29.08.2016

Champions of Anteria вышло дополнение Alchemist, еще одно на подходе

Компания Ubisoft представляет два новых бесплатных дополнения для проекта Champions of Anteria. Это значит, что в игре станет на двух чемпионов и одно задание больше.

Бесплатное обновление Alchemist уже доступно всем игрокам, оно добавляет в игру первого из двух новых чемпионов. Вайсл – алхимик, ее можно завербовать, захватив определенную территорию в игровом мире. С помощью своего особого ресурса Reagent она управляет водой, огнем и молниями. Кроме того, игроки получат чертеж «Двора стихий», который открывает доступ к пяти гибридным зельям.
 
Обновление Beastmaster будет доступно 25 октября. Оно добавит еще одного чемпиона – повелителя зверей по имени Тарн. Его особый ресурс Rage дарует ему власть над силами природы и металлом.

Напоминаем, что Champions of Anteria – это тактическая стратегия в реальном времени от принадлежащей Ubisoft студии Blue Byte. В ней игроки отправляются в волшебный край Антерия, где с помощью Чемпионов, обладающих магической силой, им предстоит побеждать врагов и освобождать захваченные территории.

Комментарии: 0
Ваш комментарий