на главную
об игре
The Chant 03.11.2022

Хоррор от третьего лица The Chant выйдет во втором квартале 2022 года для PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One и ПК

Компания Prime Matter, новый издательский лейбл Koch Media, объявила, во втором квартале 2022 года выпустит хоррор от третьего лица The Chant (рабочее название), разработанный Brass Token, для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК. игра будет доступна как физически, так и в цифровом виде.

The Chant - это игра в жанре хоррор, действие которой разворачивается на измученных землях культа новой эры, которая вызывает у игроков острые ощущения от сверхъестественных ужасов, связанных с темными сторонами духовности и культизма, и раскрывает ужасающие откровения о вселенной. Исследуя запутанное прошлое отдаленного острова, вы должны сражаться и избегать психоделических ужасов, пробуждаемых неудачным духовным ретритом.

«Для нас большая честь быть среди качественных игр, выпускаемых под новым лейблом Koch Media», - сказал в пресс-релизе генеральный директор и креативный директор Brass Token Майк Скупа. «Их страсть к проекту вдохновляет, а наличие у Koch Media опыта глобального маркетинга и публикаций означает, что мы можем сосредоточиться на наших сильных сторонах и разработать лучшую игру».
Комментарии: 5
Ваш комментарий
Комментарий удален

Сайлент Хилл и первые Резиденты передают пламенный привет.

2

Этого достаточно для того, чтобы опровергнуть его тезис. Две великие серии.

1

когда уже дойдет, что не может быть в априори годного хоррора от третьего лица-_-

-5