на главную
об игре
The Chant 03.11.2022

Студия Brass Token представила новый трейлер хоррора The Chant

Студия Brass Token представили хвалебный трейлер для своего хоррора от третьего лица The Chant и все бы ничего, только игра еще не вышла и по сути нам решили показать как игру нахваливают в предварительных обзорах. Это что-то новенькое, надеюсь разработчики не ограничатся таким оригинальным подходом только на уровне продвижения игры, но и добавят что-то оригинальное и инновационное в свою игру.

Несколько международных СМИ получили возможность впервые увидеть игру The Chant во время Gamescom, прошедшего в Кельне (Германия) в конце августа.

Майк Скупа, креативный директор, сказал:

Было вдохновляюще услышать впечатления людей после игры в The Chant. Видя, как поклонники жанра ссылаются на вдохновение классическими играми в жанре survival horror, мы вспоминаем, почему мы создали эту игру.

Предварительные заказы на "The Chant" в цифровом формате уже открыты. В число бонусов предварительного заказа входят игровой режим фильтрации VFX, посвященный 70-м годам, и эксклюзивный наряд Spirit Retreat в стиле 70-х.

The Chant - приключенческий экшен с космическим ужасом, разработанный Brass Token и изданный Prime Matter, выйдет на Xbox Series X/S, PS5 и PC 3 ноября.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

и эксклюзивный наряд Spirit Retreat в стиле 70-х
пижама?

-1