на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

Battlefield 2142: Совет (Добавляем технику на любую карту)

В самом деле это не очень то сложно, скажу сразу её 1) трудно угадать и 2)  расположить на карте.
И так начнем
Заходим в папку с игрой mods/bf2142/levels/удаляем файл с разрешением .md5, выбираем server.zip/GameModes/режим/размер/и файл который в папке размера.
Тут нам видно много прописи но если знать другие названия (системные) все будет не так уж и сложно 
as(eu)_ag-вертолет,at-транспортный,tank-и так все ясно,APC-БТР,fav-машина,mech-робот,pod-штурмовой бот (зачем он там)
И так я возьму в пример мою любимую карту "Cerber Landing" режим SP, как мы знаем там только три техники-ПАК:Робот,машина, ЕС:машина. Трудно бывает быть на машине против робота, давайте добавим и ЕС-ам робот. 
Для этого открываем карту где есть робот (Европейский) к примеру Verden. А также по умолчанию 1-ЕС 2 ПАК. Ищем первую графу с упоминаем робота, т.к графа 1 то это и есть европейский робот. Просто берем (копируем от рем-до спавна) и вставляем в Сербер Ландинг (сохраняем расстояние между графами).
Теперь более сложное нам надо уже дать её место и утверждение  что она существует. По идеи её место на карте (от куда взяли) прописано по счету то есть граф с роботом был 3-м по счету, доходим до if v_arg1 == host и начинаем отсчет до 3-х.
Теперь настраиваем слой с 7 на 4, точки 601 на 301, вращение на ваше усмотрение. Что касается меня я опирался на Газовую баррель её расположение 14(или 28)/97/222 ВНИМАНИЕ: ВЕЗДЕ ИДЕТ X,Y,Z НО ТУТ X/Z/Y.  Делаем значение X на 14 больше (можно еще больше но это на ваше усмотрение). 
Вот и все теперь робот должен иметь на карте, если не появился то проверьте так ли скопировали и(или) отступили от графов. 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

О каких либо проблемах пишите в чат

0

JuraMegaChanet а можно ли вертолет добавить?

0

_Battlefield2142_ Добавить можно все, что угодно

0

us,eu/as - ЕвроСоюз/ПанАзия., us/as ag - ударный вертолет eu/as tank - танк us/as at - транспортник us/as apc - БТР eu/as fav - помойка на 4 колесах (машина) us/as heavy mech - робот eu/as titan - Титан (не рекомендую, боты выписывают ошибку и вылет из игры, как только увидят его)

0