на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

Killing Floor 2: Совет (Подробная инструкция по быстрой прокачке перков через Cheat Engine) [1081]

Эта инструкция создана по инструкции изначального автора (https://www.playground.ru/cheats/killing_floor_2_sovet_vzlom_urovnej_prokachki_s_pomoschyu_ce-85889/)

Итак сначала теория,а дальше я прикреплю скриншоты для наглядности.

Шаг 1-ый. Выбираем класс который собираемся прокачивать.Запускаем режим Соло автономно в игре, выбираем любую карту которая удобна вам. Ставим обычную сложность и 10 волн.

Шаг 2-ой. Как только загрузились если у вас 0 уровень перка и 0 опыта, то для хоть какого-нибудь значения убейте 1-2 зомби. 

Шаг 3-ий. После открываете Cheat Engine, находите процесс игры KF2,далее вводите текущее количество опыта и сканируете "First Scan"

после завершения сканирования убиваете ещё пару зомбарей и вводите изменившиеся количество опыта за место предыдущего и нажимаете Next Scan.

Привожу скриншоты: ПОРЯДОК СКРИНШОТОВ СНИЗУ-ВВЕРХ.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: НА 4 СКРИНШОТЕ ПОСЛЕ ТОГО ВЫ НАЖАЛИ "NEXT SCAN". ВАМ ВЫДАСТ ЛИБО 1 ФАЙЛ ИЛИ ЖЕ НЕСКОЛЬКО КАК НА СКРИНШОТЕ. ВАМ НУЖНО БУДЕТ ИСКАТЬ НУЖНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ, А ЗНАЧЕНИЯ ЛЕЖАТ ТОЛЬКО В 1 ФАЙЛЕ ИЗ НАЙДЕННЫХ.

НАЖИМАЕТЕ НА ПЕРВЫЙ ДВОЙНЫМ НАЖАТИЕМ ТЕМ САМЫМ ФАЙЛ ДОЛЖЕН ПОЯВИТСЯ В НИЖНЕЙ ПАНЕЛИ НАЖИМАЕТЕ КОМБИНАЦИЮ CTRL+B, ОТКРЫВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОКНО, ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВУЙТЕ КАК НА СКРИНШОТАХ. 

ЕСЛИ ПОСЛЕ ТОГО КАК,ВЫ ДОБАВИЛИ ФАЙЛ В НИЖНЮЮ ПАНЕЛЬ И ЧУТЬ ПРОЛИСТАВ ВНИЗ НЕ НАШЛИ НУЖНЫХ ЗНАЧЕНИЙ ТАКИХ КАК (795 940 1112 1315) ТОГДА ЗАКРЫВАЕТЕ ТО САМОЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОКОШКО КОТОРОЕ ОТКРЫЛОСЬ НАЖАТИЕМ КОМБИНАЦИЕЙ. ТАКЖЕ ВАЖНО ПОСТАВИТЬ КРЕСТИК ПОД ВКЛАДКОЙ ACTIVE, ЕСЛИ НЕ НАШЛИ В НУЖНОМ ФАЙЛЕ НУЖНЫХ ЗНАЧЕНИЙ.

UPD. ЕСЛИ ПО ЭТОМУ СПОСОБУ ВАМ ДАЛО ТОЛЬКО 1-3 УРОВНЯ И БОЛЬШЕ НЕ ДАЕТ ОПЫТА, ТО ПРОСТО ЗАКРЫВАЕТЕ ИГРУ И ДЕЛАЕТЕ ВСЁ ЗАНОВО.

ЕСЛИ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРАВИЛЬНО, ВЫ ЗА КАЖДОГО ЗОМБИ ПОЛУЧИТЕ 1 УРОВЕНЬ, И МОЖЕТЕ ДАЛЬШЕ ПОДНИМАТЬ УРОВЕНЬ ДРУГИХ КЛАССАМ ПРОСТО СМЕНИВ НАВЫК В КОНЦЕ ВОЛНЫ. 7-8 ВОЛН ДОЛЖНО ХВАТИТЬ.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

AlishFord огромное тебе спасибо бро теперь я научился пользоваться чит энджином правда тупил много было бы круто за видео гайд но теория тоже получилась хорошая все перки 5 престиж 25 лвл снимаю шляпу низкий поклон тебе респект и удачи везде и во всём, на заметку хотел спросить ты не знаешь сколько ещё разрабы будут добавлять уровни престижей а то меня эта тема сильно мучает у престижа есть конец или он будет долгим скажи пожалуйста если знаешь.

3

Dimon117 Как мне известно, пока игра будет поддерживаться Tripwire престижи будут выходить с каждым обновлением.

-1

AlishFord Вроде как 5 ый последний престиж, нет ?

0

DEVIL_MC Рад был помочь, да на данный момент уровень престижа пока что остается 5.

0

AlishFord Перестали выходить значения, одни вопросы. Не сталкивался ?

0

NO_display Не поделишься скриншотом?

0

Блин нихера не понятно, но было очень интересно)))

1

Спасибо большое за инструкцию. Довольный, как слон :D

0

TheSolenOne Нет за использование CE пока никого не забанили, использовал этот способ 2 месяца назад, ничего на аккаунт не прилетело.

1

спасиб будем пробовать на последней версии хеловинской

0

Всё время подымается только 2 второго уровня, я перезапускал игру и делал тоже самое, всё равно только 2 второго уровня подымается и всё

0

Elementrу меня тоже так было, я менял значения как показано на скриншоте на 4 колонках, но у меня в таблице показывало 8 колон. Например, если 795 940 и тд видим с середины таблицы, начинаем с нее менять значения, далее вниз на следующую строку, тут начинаешь менять с начала таблицы и до конца строки, то есть все 8 колон(это у меня 8, у вас может быть больше или меньше). и так 4 строки. Дальше играете, если остановилось повышение уровня перков, заходим снова в СЕ и меняем значение на 5 строке таблицы полностью, заходим в игру и набиваем дальше уровень перков. У меня игра крашилась, когда менял значения, как на скринах автора, но этим методом изменения значений прошел все уровни перков и престижей без вылетов и крашей. всем удачи

1

уже в 10 раз так делаю как на скриншоте но все равно не могу найти эти значения.

0

Подскажите что делать у меня на самой карте всё чёрно как гуталин нефига не видно

0

Спасибо! Прокачал все до 5 престижей.

P.S Не забывайте повышать сложность при новых престижах.

0

14.12.2021 Работает данный способ)

0

11.09.22 по прежнему актуально

0

Слишком много возни ,легче скачать WeMod

0

зачем нужна аналогичная тема? https://www.playground.ru/cheats/killing_floor_2_sovet_vzlom_urovnej_prokachki_s_pomoschyu_ce-85889/

-1

AWPBY В связи с тем,что некоторые просто не понимают,как пользовать CE, я создал более расписанную инструкцию.

4