на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 2 25.02.2015

Resident Evil: Revelations 2 - ALL DLC: Трейнер/Trainer (+14) [5.0] [32 & 64 Bit] {Baracuda}

Делался Тренер на Cheat Engine скриптах на windows 8 x64 на Лицензии и Пиратки ver 5.0 Таблетка Любая 
Трейнеры находятся в архиве для распаковки понадобится WinRAR или WinZIP

Поставьте Тренер, в исключения Антивирусной программы, что бы Антивирус ник не удалил Тренер это важно.

Запустить сначала ИГРУ, потом ТРЕНЕР (Или наоборот).
Во время игры нажимайте на клавиши указанные в тренере.

У кого тренер не работает, убедитесь что ярлык запуска игры, который лежит у вас в главном каталоге установленной игры, называется rerev2 если нет, то переименуйте его в rerev2, это обязательно.

Тренер не будет работать правильно, или не будет работать вообще, если у вас два жестких диска, на одном стоит windows, а на другом жестком диске установлены игры, и вы решили переустановить свою операционную систему, или установить другую операционную систему, то игры, которые у вас на втором жестком диске, их тоже надо удалять, и устанавливать заново, а наче тренер не будет работать корректно, или не будет работать вообще.

Если тренер не запускается, надо делать Режим совместимости с Windows vista или Windows 7, если игру запускаете, с запуском от имени администратора и совместимости Windows 7, то и тренер надо запускать с этими данными.
Комментарии: 16
Ваш комментарий

да никак от этого не избавишься. эти предупреждения исчезнут если только админы полностью удалят читы.но это нонсес! этот сайт в черном списке,вот и вылазят всякие предупреждения у не ПРАВИЛЬНЫХ браузеров. смени браузер или не качай ничего.

4

А вообще если матерится браузер, ставишь Download Master, интегрируешь в браузер, и потом через праую кнопку мыши "Закачать ссылку" рубает все и не спрашивает.. У меня хром так бывает подмачивает)) И антивирус тут не причем, у меня он вообще не стоит..

4

Привет, скажите пожалуйста как избавиться вот от этого https://gyazo.com/4cc70bec7284e75bb478bcff39110062 Любое скачивание выдает это предупреждение, уже порядком надоело. А даже если игнорируешь предупреждение то фаерфокс блокирует загрузку, с оперы проверял все нормально было.

3

у меня тоже браузер ругается но мне плевать я его заставляю принудительно ))) Мне не понятна одна опция в этом тренере NUMPAD* - Беск Крист Режим Рейд. А имено "Крист" - что это ?????

3

дело не в браузере, а антивирусе, который блокирует и никаких возможностей скачать не дает. решается просто- временное отключение защиты в интернете и эл почты(от спама фишинга и прочее) кто не понимает просто выключите все и качайте

3

Причем тут ALL DLC не пойму ??? Не какого длц нет в чите! Да и не работает уже чит! Сам делал с D3D меню и без хлама и всякого попрашайничества!

3

стоит Мазила, КИС17 и Вин10 - никто не матерится и не брыкается - все работает! игра 5.0

3

Всем привет, у меня вопрос, включил беск. жизнь, беск. патрона, беск.патроны без перезарядки. у меня появляются предметы глаз 999, ключ 999, печень 999 и т.д., глаз с печенью исчезли, а ключи только прибавляются. их возможно выкинуть или убрать (может через консоль клавишей Ё?)

2

NUMPAD ШТО ЭТА ЗА КЛАВИША ПОТСКАИТЕ ПОЖАЛУСТА

0

Геннадий Кузьмин гинадиви4 Дорогой мой Друг, вот картинка, на ней с правой стороны клавиатуры расположены все эти кнопки, все эти кнопки которые на картинки показаны, называются как NUMPAD 0, NUMPAD 1, и тому подобное.

7

Трейнер не работает.

0

американской версии не было

0