на главную
об игре
Chernobylite 16.10.2019

Рандомные вылеты

Иногда рандомные иногда стабильные на одном и том же месте вылеты очень нужна помощь искал везде решение, но так и не нашёл игра вылетает без ошибок просто виснет намертво помогает только выход из системы. Стоят последние видео драйвера , директ икс, Microsoft Visual C++ с системными требованиями тоже всё в порядке
виндолс 10 , 64гига оперативки, видео карта 3090 RTX. I7-6950X 3GHz. Помогите с решением данной проблемы буду рад вашим советам. Данная проблема поивилась только сейчас в прошлом месяце этого не было едиственное что изменилось это видео карта была 1080 стала 3090.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В общем я решил эту проблему так снес видео драйвера и всё что связанно с видео картой при помощи специальной утилиты после чего компьютер перезагрузил и вручную скачал и установил драйвера видеокарты. После данной манипуляции всё стало работать стабильно даже видео карта греется меньше. Буду рад если это ещё кому то поможет.

1

Тоже самое было. Только патчами может быть когда-нибудь исправят. Игра, хоть и вышла из раннего доступа, но все равно еще сырая. Недавно патч вышел - чуть лучше стало.

0

Насколько я понял в стиме где я приобрёл ещё в раннем доступе эту игру, она уже вышла в релиз а до релиза у меня всё было стабильно часами играл и не каких вылетов следовательно игру поломали на релизе и ждем патчей.

0