на главную
об игре
Chernobylite 16.10.2019

Chernobylite для PS4 и Xbox One задержится

Издатель All In! Games и разработчик The Farm 51 поспешили опечалить консольных игроков, мечтавших поскорее окунуться в чарующий постапокалиптический мир Chernobylite, известием о переносе даты релиза игры на более поздний срок.

Разработчики официально подтвердили, что Chernobylite для PlayStation 4 и Xbox One была перенесена с 7 сентября на 28 сентября — то есть, получается, что на три недели. Много это или мало, пусть каждый решает для себя сам. Мы же дадим слово создателям.

"Мы в All in! Games гордимся тем, что смогли установить столь высокие стандарты для всех наших проектов, и довольны играми, которые мы выпустили в этом году, — заявил генеральный директор All in! Games Петр Зыгадло в пресс-релизе. — Впрочем, из-за некоторых непредвиденных проблем, связанных с консольными версиями, мы решили отложить релиз Chernobylite [на PS4 и Xbox One], пока они не будут решены. Мы всегда выступаем за качество выпускаемых продуктов, и перенос релиза консольных версий на несколько недель позволит нам добиться лучших результатов".

Отметим, версия для PlayStation 4 будет доступна как на физических носителях, так и в цифровом виде, а вот версия для Xbox One будет доступна исключительно в "цифре".

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Комментарий удален

Уже исправили ( пока они не будут решены ) ,оказывается они

0