на главную
об игре
Chernobylite 16.10.2019

Хоррор Chernobylite стал доступен на PS5 и Xbox Series X|S; версия для ПК получила бесплатное обновление

Chernobylite, хоррор с элементами выживания, действие которого происходит в Чернобыльской зоне отчуждения (ЧЗО) от разработчика The Farm 51 и издателя All in! Games выходит сегодня для PlayStation 5 (цифровой + физический) и Xbox Series X|S (цифровой).

Игроки на ПК получат бесплатное обновление Chernobylite для нового поколения.

Исследуйте воссозданный один в один SVT, основанный на 3D-сканировании местности, с прекрасными возможностями графики нового поколения, такими как динамическое разрешение 4K (разрешение 30 FPS) и плавное 60 FPS (разрешение 1080p). Благодаря контроллеру DualSense вы можете почувствовать, как облученный гравий движется под вашими ногами. Кроме того, новые карты активности помогут вам преодолеть знакомые и новые необычные опасности.

Обновление Season One Blue Flame также выходит сегодня. Это третье бесплатное обновление контента для ПК игры Chernobylite, которое можно загрузить через Steam и Epic Games Store (скоро появится и в GOG), а также будет выпущено для консолей этим летом. Еще три обновления контента запланированы на 2022 год. Следующая называется Season Two Red Trees и включает в себя сюжетное расширение, новую карту и побочные задания. Она будет выпущена бесплатно во втором квартале 2022 года, сначала для ПК.

Переживите историю Игоря как работника ядерного реактора и ищите прощения, разгадывая тайну пропавшей невесты. Собирайте ресурсы и создавайте мощное оружие, меняющее ценность снаряжение, необходимые аптечки и даже домашнюю базу из оставленного мусора, где вы сможете найти убежище вместе со своими союзниками. Налаживайте партнерские отношения с другими исследователями, нормируйте запасы продовольствия и объединяйтесь с другими людьми, чтобы бороться с неизвестностью и спланировать самое смертоносное ограбление, которое когда-либо видел мир.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
хоррор с элементами выживания

Может это выживалка ,шутан с элементами хоррора

6

Подскажите, что за музыка в трейлере?

2

Своеобразная игра, это скорее квест-бродилка, с элементами строительства базы, чем шутер. Хоррора там не больше чем в Сталкере. Интересно пройти до конца по сюжету, насладиться видами Припяти.

2

блин игра вышла черт знает когда и до сих пор её не прошёл, хотя выход ждал год

0

Да только игру удалили из PlayStation store, и я как владелец версии PlayStation 4 в магазине ее не вижу следовательно обновить не могу, спасибо компании

0