на главную
об игре
Chernobylite 16.10.2019

Разработчики Chernobylite выпустили седьмое масштабное обновление

Больше года в Раннем Доступе Steam можно опробовать польский хоррор посвящённый приключениям в Чернобыльской Зоне Отчуждения, за это время вышло огромное множество мелких патчей и 7 масштабных обновлений, последнее из которых вышло 29 октября.

Из основного обновление "Женщина в красном платье", помимо новой сюжетной линии, добавило в игру два новых вида фантастического оружия: Chernobylite Blaster и Anti-Chernobylite Burner. И возможность загрузить сохранение игры с последней контрольной точки во время паузы из меню.

Полный список нововведений, который довольно обширный, можно прочитать в их отчёте.

Как заявили The Farm 51, они входят в заключительную фазу проекта, и в честь этого объявили, что релиз будет, помимо ПК, ещё и сразу на двух поколениях консолей. Да, это PS4/Xbox One и PS5/Xbox Series X|S. Впрочем, точную дату релиза не называют.

Игра вышла в Раннем Доступе 16 октября 2019 года, сейчас доступна в Steam, где её можно приобрести по скидке в 30% до 2 ноября, и GOG.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Жду финальную версию. Кто то ругает эту игру, а мне она понравилась. По крайней мере мне интересно в неё играть.

9

Я начал, но игра показалась лютым овном и удалил. Дошел по-моему на первой локе и потом вроде в какой-то люк спустился и вылез в комнату. и тут понял что говно и удалил.

-8

я согласен сюжет гавно но предать атмосферу удалось предать коекак но опять же сюжет лютыое говно

-2

Вот что действительно хорошо у поляков получилось - это передать антураж с атмосферой

1

Пока Сталкер не вышел, можно будет и это заценить. Выход из раннего доступа близко, так что ждём-с!

0