на главную
об игре
Children of Morta 03.09.2019

Children Of Morta получила крупное обновление "Family Trees"

Children of Morta сегодня получила самое крупное (бесплатное) обновление за всё время - Family Trees, которая добавит новый режим, новые предметы, больше возможностей для создания билдов и многое другое! Больше подробностей и сам трейлер ниже!

Режим «Семейные испытания» знакомит игроков с Циклусом — уникальным и очень странным подземельем в отдаленном уголке Реи. В Циклусе нет ничего постоянного: его природа и законы быстро меняются, повинуясь хаотическому воздействию Скверны.

В этом загадочном месте Бергсоны могут проверить навыки и узнать пределы собственных возможностей, чтобы подготовиться к опасным странствиям в землях Реи.

Игровой процесс «Семейных испытаний» не связан с основной сюжетной кампанией. Он добавляет в игру новые механики, предметы, варианты развития персонажей и другие особенности. Вы сможете играть на нескольких уровнях, которые генерируются автоматически. Уровень сложности высок: большая часть прогресса будет теряться при смерти, так что готовьтесь быстро учиться на ошибках!

Комментарии: 0
Ваш комментарий