на главную
об игре
Chivalry 2 08.06.2021

Chivalry 2 получила крупнейшее обновление и стала доступна в Steam

Возможно, кое-кто из вас уже некоторое время имел доступ к Chivalry 2 на Xbox, PlayStation и в Epic Games Store, но сегодня команды Torn Banner и Tripwire Presents сделали большой шаг вперед, взяв курс на релиз в Steam и одновременно обновив игру в Chivalry 2: Tenosian Invasion.

Сегодня в Steam вышла Chivalry 2 от разработчика Torn Banner Studios и издателя Tripwire Presents. Таким образом, игра присоединилась к версиям для Epic Games Store, Xbox One, Xbox Series X|S, PS5 и PS4. Игроки Steam получат немедленный паритет со всеми остальными версиями, содержащими все обновления игры, выпущенные на сегодняшний день, и тот же контент, что и на всех платформах. Более того, обновление Tenosian Invasion также появится везде.

Обновление Chivalry 2: Tenosian Invasion обещает стать самым большим и амбициозным обновлением контента для разработчика Torn Banner Studios. Игроков ожидает множество новых материалов, включая введение свирепой фракции теносиан, новые карты командных заданий и командного deathmatch, предметы из арсенала, скины для оружия и многое другое. Впервые в истории во франшизе Chivalry появился конный бой, добавив новый захватывающий способ сражения в определяющем жанр слэшере от первого лица. Кроме того, присоединяйтесь к друзьям на разных платформах с помощью нового браузера консольных серверов.

Новая, полнофункциональная система конного боя позволяет игрокам чувствовать себя так, словно они сражаются на тысячефунтовом боевом звере, включая возможность топтать врагов, наносить сокрушительные удары спереди или сзади, разить противников копьем и вступать в ближний бой с наземными или конными бойцами.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вышла из раннего доступа, так сказать. Плебсы оттестировали игру.

5

Так вот что заботит TRIPWIRE, что они никак выкатить обнову в KF2 не могут)))

0

Видео невероятно содержательное, я все «понял» про обновление по ролику, сами у себя отсосали вместе с яйцами и ещё облизнулись.

На этапе бэтки после мордяхи Боёвка была ужасная, попробуем спустя год, все равно по нормальным релизам голяк

-1