на главную
об игре
Chivalry 2 08.06.2021

Chivalry 2 получит новую теносианскую карту и полную социальную поддержку кросс-плея

Разработчик Chivalry 2, компания Torn Banner Studios, выпустила новый видео-дневник разработчиков, в котором рассказывается о том, что будет дальше в игре: новые карты, новое оружие и полная поддержка кроссплатформенной игры.

В игре появится Ипподром, новая турнирная карта, действие которой происходит в Теносианской империи и предназначенная для конных сражений. Новый биом со снегом и льдом также станет новой функцией. В дневнике разработчиков авторы говорят, что они хотят добавить множество знаковых сеттингов и биомов.

В будущих обновлениях появится ряд новых видов оружия: некоторые из Chivalry 1, а другие новые, например теносианское оружие катар. Оружие для быстрого боя, катар похожи на «лезвия ножниц у вас в руках», размышляет один из разработчиков. Катар — настоящее оружие в реальной жизни и, по сути, представляет собой кинжал с горизонтальной рукоятью.

Chivalry 2 также получит полную социальную поддержку кросс-плея где-то в 2022 году, дата неизвестна. Это очень востребованная функция, так как в настоящее время недоступна межплатформенная система подбора игроков. При полной социальной поддержке игроки должны иметь возможность создавать группы с друзьями, которые играют на разных платформах.

Chivalry 2 разошлась тиражом более 2 миллионов копий по всему миру и доступна на ПК, Playstation 4 и 5, Xbox One и Series X|S.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Труп получит новый гроб

0

почему труп-то, с онлайном вроде все хорошо, да и сама игра сделана качественно

0