на главную
об игре
Chivalry 2 08.06.2021

Смотрим мрачный и депрессивный трейлер Chivalry 2

В Сети появился новый трейлер Chivalry 2 — жестокой игры про рыцарство, анонсированной в июне прошло года на конференции PC Gaming Show. К сожалению, возможности взглянуть на «живой» гейплей ролик не предоставляет. Вместо этого нам показывают набор анимированных экше-сцен, которые призваны настроить на предстоящие изуверства в безжалостном средневековом мире.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

что ж надеюсь пофиксят убогую боевую систему (в том плане что балерин много) конницу завезут нормальную

13

Эх, как же я любил первую чиву, но вот после выхода мордхау даже представить сложно то, чем они смогут нас удивить во второй чиве...

6

sergeykir В мордхау была пофикшена крутилка, но были добавлены новые баги которые превращали бои в клоунаду, если в чилаври не будет вообще багов связанных с боевой системой, это как минимум будет уже победитель, лично для меня.

2

Azoter Почему никто не интересуется историей? Даже в 19 веке, а именно в франко-прусской войне, император Наполеон III лично участвовал в битве при Седане, и даже попал в плен. https://ru.wikipedia.org/wiki/Битва_при_Седане Петр I лично участвовал во многих сражениях. А уж в средневековье короли, князья и герцоги вообще дохли как мухи на полях сражений. Но головы им конечно так не отрезали) всетаки статус и не по понятиям как-то)

3

скоро будет банерлорд, и он получается добротный, боюсь у чивы нет шансов)

3

Такое себе смотреть плохо анимированные картинки без геймплея

1

Мордаха стала говном из-за убогой физики и балерин

0

Ахахаах челика в доспехе проткнули мечом насквозь - реализм зашкаливает =)))000

-1

Король никогда не участвовал в битве. И ещё забавный этот ОР выше гор ААААААА!

-16

Porsche911GT3RS Стоп, что? Как это не участвовал? Многие короли вообще получали прозвища конкретно на поле битвы

15

Porsche911GT3RS Прочитай про : Битва при Босворте. Там король не только участвовал в битве но и погиб.

9

Porsche911GT3RS Ричард Львиное Сердце к примеру не плохо так повоевал...

7

Porsche911GT3RS До средины Темных веков, а это где-то X-XII столетие, короли по большей части были прямыми главнокомандующими своих армий. Другое дело , что националных армий у них не было. А лишь наемники или личная дружина. Армиями вассалов управляли сами вассали.

1

Porsche911GT3RS читай книжки, это полезно, на данную тематику могу присоветовать "Последнее королевство" Бернарда Корнуэлла, весьма достойная вещь..

0