на главную
об игре
Chivalry: Medieval Warfare 15.10.2012

Частота кадров Chivalry: Medieval Warfare на PS4 составила 60fps, на Xbox One - 30fps

Средневековый PC-хит Chivalry: Medieval Warfare добрался до консолей текущего поколения. К сожалению, две новых версии игры заметно отличаются друг от друга.

Разработчики подтвердили порталу Eurogamer, что частота кадров на PlayStation 4 составляет 60fps. На Xbox One этот показатель вдвое меньше — всего 30fps, что является серьезным разочарованием.

Учитывая, что игра рассчитана на мультиплеер, можно смело предположить, что низкая частота кадров вряд ли позволит насладиться Chivalry: Medieval Warfare на Xbox One в полной мере.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

в такой старой игре и 30 фпс, там в сист требованиях кор 2 дуо и видеокарты 2005 года

83

Afour Baphomeet Вы хоть в игру то играли? Сист требования для 60 фпс нормальные там.

-20

SemyStall я о консолях говорю, а не о ПК. Kasaler - ну я не обратил на это внимание. Но это не отменяет того факта, что PS3 тянет её в 30 ФПС, а новая консоль не может в 60 ФПС с той же графикой. Ну криворукость на лицо. pacantre - на твоем что-ли? ЛОЛ

16

SemyStall ну для 30 фпс видимо те самые кор доу и видеокарта 2005 года, которые стоят в иксбокс уан ,раз на большее не способна ) кстати вообще странный стандарт на коснольках либо 30 либо 60 фпс, почему не сделать хотябы 40 если тянет ,всяко лучше, чем 30 играется, но я почти уверен, что там скорее будет 25

1

Afour Я думаю что все дело в вертикальной синхронизации, для нее надо ставить лок либо на 60 фпс, или же на 30 фпс, иначе разрыв картинки обеспечен.

3

Alamut_95 Это да, синхронку надо ставить- обязательно! Многое могу про енто сказать,но не буду!НЕ КАМЕННЫЙ ВЕК УЖЕ!

0

Мало того, что и так на джойстике извращаться так еще и 30 фпс? Бокс просто рвет рынок...

60

DagonDevilHunter На "Джойстике", я согласен, играть в это невозможно . А вот на геймпаде - идеально ! Ахаха Друг! Ну пора уже выучить разницу между ними :)

6

Kvotrich Для многих разница между джойстиком и геймпадом это как разбираться в сортах говна.

19

Ватафакер Ахаха Именно поэтому для некоторых Солнце вертится вокруг Земли :)

2

Даже с такой игрой слились.....

54

cber В Чивели с геймпада будет крайне не удобно стрелять или кидать метательное оружие.

42

Ну что я могу сказать.......криворукие разрабы, либо Сони продались. Такую игру даже PS3 потянет.

36

Baphomeet На правах кэпа... Она на 3ей плойке уже давно есть.

27

Baphomeet а причем здесь сони, если хуан слился!

-2

kotme - при том, что Сони заплатили разработчикам, чтобы те умышлено занизили фреймрейт. Хуан не настолько хуже ПС4, чтобы не тянуть игры с тем же качеством.

6

Baphomeet А где я написал что сони намного лучше хуана? Я технический вопрос не затрагивал, а по факту в маркетинге или заплатили, суть не меняет - слились!

-1

Кхм... кхм.... [кашляет]... погодите,.. это же АХАХАХАХАХАХАХАХАХХА Ах да, когда выйдет, еще будут жаловаться что "на болотах проседает до 20"

21

Частота кадров Chivalry: Medieval Warfare на PS4 составила 60fps, на Xbox One — 30fps Ох уж эти консоли......Цирк уродов.

16

"На Xbox One этот показатель вдвое меньше — всего 30fps, что является серьезным разочарованием." Лол, да существование Xbox One - серьезное разочарование.

14

а на деле 15 не будет? а то нынче такая тенденция(

13

Облачные вычисления, посоны

13

На PC играл, понравилось, купил и на ps4, но 30 фпс чёт маловато....

11

Chivalry: Medieval Warfare Дата выхода:15.10.2012 PS4 составила 60fps, на Xbox One — 30fps и консольщики ещё говорят "Не раскрыт потенциал наших приставочек" Позор

11

Зато "кинематографично" ))

10

Хуан опять соснул. Что бы там не кукарекал Спенсер, это поколение проиграно, даже если выпустят овер9000 эксклюзивов.

9

Xbox one - это просто позорище ))

9

Средневековый PC-хит PC-хит

9

Magnum Boy Согласен, не хит, но игрушка отличная.

-3

Еще одна новость в стиле:

7

NikoB Могу поспорить что у тебя PS4!!! Sony заплатила создателям CMW что бы те сделали 60fps, что бы на PS4 игра смотрелась лучше, тем самым и консоль казалась лучше.

0

ой просто сосноль оплатила такой ход и всё спецом топят консоль чтоб свою продать

5

А чистота бакса уже составило 67.40 холсов! Ура,товарищи!

5

Желаю хуану скорейшего выздоровления.

3

-Zion- Которое наступит только к концу его жизненного цикла. Слишком слабую начинку использовали Microsoft для консоли. Если они пойдут на отдачу ещё 1 ядра под игры, как это сделали Sony, то, возможно, xOne немного полегчает.

3

Microbiolog Дело в том что ядро уже было отдано хуану. Может еще полегчает от DX 12.

3

-Zion- Сомневаюсь!-Zion- Сомневаюсь!DX 12

3

Ха,кстати да,и фильмы то в 4K пока не очень-то.....Молодец,лучше него,нет и не было..........Дмитрий Пучков- ГОБЛИН!

3

Да нет у мну 144 гадров,да они и нафиг ненужны! Это можно очень долго базарить! Залочить фпс можно в настройках управления Нвидиа или ССС Ати Радеон! Особенно это актуально,если дроссили на видюхе свистят,сразу перестанут!

3

Чего-то Хуан и здесь обосрался

3

Я думаю в нее играть в 30фпс, это очень сложно!!! Как бы в такие игры нужно 60, не меньше.

2

Новость дня прям, на моей 760 60 фпс выдает в fhd и че. PS 4 раскрыла свой потенциал на последнем килзоне. А на коробке еще раньше xD.

1

Только не надо утверждать, что Xbox One не может выдать 60 fps. Эта древняя игра может выдать даже 100 кадров на деревянном компе, железо Xbox One с лёгкостью вытащит 60 кадров, вопрос только в том, зачем на него поставили эти ограничения.

0

Так это мод к HL2. Раньше его раздавали бесплатно, сейчас сделали платным. P.s. Если кто не в теме, то мод зовется Age of Chivalry и находится здесь: http://store.steampowered.com/app/17510/?snr=1_7_7_151_150_1

-2

Ха, чувака щитом пробило, пока он свой топор поднимал

-2

На паде очень даже нормально играется. Даже в шутеры от первого лица

-2

Цена подходитт к этай игре

-3

На гейпаде в нее реально удобно играть.

-5

Джойстик и геймпад ест разницы кто не знает

-8

Кто скажет еще, что, ps4 га***о!?

-22

Fengerson Кто скажет еще, что, ps4 га***о!? Это смотря с какой стороны посмотреть, если со стороны простого пользователя, PS4 хорошая консоль, если со стороны того что Sony обещала и внушала до выхода PS4 и что Sony выдали в итоге, PS4 га***о (в основном с технической стороны).

23

dimakozhanov В конечном итоге для игр лучше подходит ps4, а не xone. И поверь мне, я не "любительский пользователь" приставок:)

1