на главную
об игре
Chronicles of Elyria игра отменена

Chronicles of Elyria - Демонстрация системы передвижения персонажа

Компания Soulbound Studios приготовила для игроков новое видео, посвященное MMORPG Chronicles of Elyria. И на этот раз команда решила продемонстрировать систему передвижения.

В ролике можно увидеть персонажа, переключающего различные режимы передвижения (бег, спринт, ходьба), живописную локацию Titan's Steppe, небольшую деревушку и город с замком.

Альфу Chronicles of Elyria стоит ожидать в первом квартале 2017 года, бету – летом 2017 года.

“Chronicles of Elyria основана на "skill-based" системе, в которой развитие умений зависит от того, какие из них вы используете. При создании персонажа вы выбираете своё происхождение. И это затрагивает всё, начиная с того, где вы начнёте, с какими бонусами умений, и какие физические атрибуты, вроде цвета волос, вы сможете выбрать.

Во время обычной игры вы можете получить сильный удар или смертельное ранение, которое временно отправит вашу душу в полёт. Это не означает окончательную смерть. Но, каждый раз, когда ваша душа оставляет ваше тело, ваша связь с Элирией становится слабее, укорачивая общую продолжительность вашей жизни. И когда вы достигните максимального возраста, вы заснёте Вечным Сном.”

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Было бы чего тут демонстрировать. Обычная деревянная анимация. У Беседки аниматоров видимо нанимали. Стиль "шарниры в жопе".

8

И даже у разрабов лагает.

6

Более деревянной походки в жизни не видел.

6

Treshcore Я видел. Тут ещё терпимая.

1

Добавьте звуки робота типа "вжуп-вжум" и атмосфера сразу поменяется)))

1

Прыжок с расбегу вниз, он как деревяный солдатик даже не склонился при падении. )

0