на главную
об игре
Chronos: Before the Ashes 01.12.2020

Chronos: Before the Ashes: Трейнер/Trainer (+7) [1.0] {Abolfazl.k}

Автор:>Abolfazl.k
Издание: Steam
Версия Игры: Latest
Язык Трейнера: Английский
Количество Функций: 7
Дата Создания Трейнера: 02.12.2020

Функции:

  • Num1 Active Trainer/Активация
  • Health/Здоровье
  • Energy/Энергия
  • Points/очки
  • Exp/Опыт
  • Age/Возраст
  • Level Up/Повысит уровень
  • Num2 Easy Kill/Легкие убийства

Инструкция:
==-==-==-==-==-==
Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
Запустить сначала трейнер, потом игру.
Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

две клавиши NUM 1 и NUM 2 обозначения под ними даны

-2

какие обозначения? Че за дуратский трейнер?! Не работает говорят же! Вы че там на пару сговорились? и че дальше то? 1 и 2? какие блин еще там обозначения????!

4

Нум 1 ативируется , но при нажатии нум 2 - говорит , что изи кил активейтид , выкидывает на рабочий стол и появляется таблица и пишет LoginId:11cfc2b740bbd165183d90b0d12e90d1

EpicAccountId:

You do not have any debugging symbols required to display the callstack for this crash.(EpicAccountId: у вас нет отладочных символов, необходимых для отображения стека вызовов для этого сбоя.) и предложение переслать ошибку в Эпик Гэймс и перезапустить ... и что делать ?Работает только нум 1 и то неизвестно какие функции включает , но точно не бессмертие , а в моём примере включилась функция на очки опыта , хотя с циклопом мало помогает - валит с одного удара ...

2

Трейнер фигня, не работает 100%, при нажатии NUM2 выкидывает на рабочий стол, бред.

2

Num1 Active Trainer/Активация

Health/Здоровье

Energy/Энергия

Points/очки

Exp/Опыт

Age/Возраст

Level Up/Повысит уровень

Я конечно понимаю за что это отвечает, но вопрос зачем мне сразу при одной клавише всё это сразу??? Я в начале подумал что Num 1m это обычное включение, всю остальное через мышь, но нет.

1

Трейнер через задницу, ничего не работает, но говорит активейтед и все. также умираешь и также убиваешь. Для чего выпускать не рабочие трейнеры. Для рофла что ли?

1

рандом в трейнере это что-то новенькое. работает только одна функция из списка. нажимаешь нум1 до тех пор пока не поймаешь то, что тебя устроит.. так себе фишка.
проще тогда самому сломать на то, что тебе нужно :))

1

Этот "трейнер" пробовал один раз, - Num 1 - активировался, Num 2 - вылетел из игры.

Но, Возраст стал = 20, уровень = 70 и очков опыта = 138. Дальше играл, только повысив здоровье в Чит Энджи. Игра рассчитана на многократную гибель персонажа (до 80 лет), после каждой гибели, его возраст прибывает на 1 год. Соответственно, растёт его опыт и способности.

Но, кому это понравится, десятки раз проходить одно и то же?

В Чит Энджи находим здоровье - 1 адрес float, присваиваем ему значение 999999 и хватит на всю игру. Для гарантии, можно держать это значение здоровья под контролем в Чит Энджи.

Для этого, начиная игру, каждый раз, нажав Tab, смотрим величину здоровья, затем, закрыв Tab, переходим в Чит Энджи и ищем это значение float, всегда находится сразу одно это значение, если надо, корректируем...

Параметры: Сила, Ловкость, Магия, Выносливость в Чит Энджи находятся 1 x float + 1 x 4 байта, можно присвоить желаемое значение.

К концу игры появилась "неприятность" - случайно свалиться в "пропасть", чтобы не переигрывать в таких случаях, я стал сохранять в отдельной папке все новые сохранения, непосредственно в ходе игры. Свернув игру и копируя из папки:

C\Users\Имя \AppData\Local\ Chronos\Saved\SaveGames \Slot1.sav файл Slot1.sav в свою папку.

1

Не работает, при нажатии кнопок ничего не происходит.

0

У меня работает только бесконечная энергия(

0