на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Cities: Skylines "Пак обьектов и улучшенный Лос-Сантос"

Всем привет кароч сижу за свойм компьютером (который не потянет GTA 5 и еле еле держит Citites skylines), и узнав что обьектов мало выкладывают сюда ,то решил сюда запилить пак обьектов в месте с городом Los-Santos (Тот самый но лучше), Я его переделал капитально, добавил бункеры, добавил антены, и станций который следят за небом и погодой, также переделал часть улиц для пешеходов как и в GTA 5, дороги заменил на национальные из Network extensions, Гора Вайнвуд стал тёмным, по повуду общественого транспорта я его тоже капитально переделал.

Внимание для карты требуется эти дополнения:

- Natural Disasters
- Snowfall
- After Dark
- Deluxe
Pack (добавляет брандебургские ворота и другие сооружения) 
- Preorder Pack
- Post Cards
 (хз что он добавляет)
- Match Day (добавляет стадион)

По поводу обьектов то было добавленно парочку очень высоких жилих зданий 5-го уровня из Дубая, и Нью-Йорка, (выше чем стандартные), и еще несколько футуристичных, и 2 здания из Mirror`s Edge, также вставил мод Moon Phase он изменяет ночное небо на более реалистичную, и еще изменяет текстуру луны, так небо становится красивее и не только, у луны появлятеся фазы луны (новолуние полнолуние и т.д), в этом архиве входят моды Network extensions 1,2, traffic report tool, first person camera, control building level up, popbalance mod, max area, moon phase, хотел предупредить что бы вы меня строго не судили, надеюсь вам этот пак понравится.

P.S: так как в Лос-Сантос пускал тсунами и торнадо то вид по началу будет не очень + этот город в минусе

 

Установка: кинуть содержимое из папки mods в диск\cities skylines\files\mods а содержимое папки maps в maps

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Спасибо за архив, ща гляну )) Я тоже начал строить Лос Сантос с нуля, удалил с сейва всё. Сейчас неделю уже леплю дороги. Работы вагон, модов много использую и ищу здания идентичные тем что в игре, чтобы всё было максимально похоже на город с игры. Закончу ли я его - не знаю, потому что комп тоже не супер новый, но если закончу, то сейв с активами будет весить около полтора гига минимум...

2