на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Не работают общественные транспорты

У меня общественные транспорты вообще не работают, не появляются автобус, троллейбус, поезд и т. д. Что делать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Автобусное депо поставь и добавь остановки,только обязательно нужно маршрут закольцевать

0

mrKaktak
А может знаешь в чем проблема...
Ставлю любой маршрут (поезд, автобус), закольцевал, и через время появляется значок (перечеркнутой дороги). И снова через время маршрут как бы "чинится".
При этом все транспортные средства ездят, но в момент когда появляется значок, какие-то едут дальше по маршруту, а какие-то пропадают.

0

asop1tal
Может ты удалил какую либо дорогу или поставил односторонее движение,из за этого не может найти маршрут,сколько играю ни когда не было таких проблем а если и появлялся такая,значит я удалял какую то единственную дорогу для него

1

asop1tal
Когда появляется такой значок, то это значит, что маршрут по этой линии где то поврежден. Это может быть из за удаление дороги, удаления жд путей (если поезд или подобное тс) или из за наводнения на каком то участке. Если используешь скрипты, например move it, ты мог отодвинуть постройку (остановку, вокзал и т.д.) от дороги, тем самым прерывая маршрут.

Если маршрут сам восстанавливается через какое то время, скорей всего где то на пути маршрута есть место подтопления дороги. Подними дорогу выше (можно через move it) или уведи воду используя канал или редактирование почвы.

0

Салярыч
На пути нет никакой воды, нет ничего! Обычный маршрут. Остановки поставил, закольцевал, завершил. И то значок появляется, но пропадает. При этом автобусы ездят (это на всем общественном транспорте)

0

asop1tal
Может моды какие то глючат?

0