Здравствуйте. Решил поиграть в Cities Skylines. Собрал сборку: 100 модов, 1000 ассетов. При первом запуске игры фпс был на уровне пятидесяти, но после достижения отметки в 500 жителей фпс упал до 20. При этом видеокарта загружена всего на 35 процентов. Подскажите как сделать чтобы видеокарта загружалась до ста процентов.
Ryzen 5 5600
4070 TI
32gb озу
А разве игра не проц грузит в первую очередь как любая другая стратегия*?
Skylines реально упирается в проц, особенно в одно ядро. Почистил ассеты, поставил Loading Screen Mod, отключил всё лишнее https://boostwin-login.net и стало гораздо лучше. Ну и симуляцию трафика снизил. Так что дело точно не в видюхе.