на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Проблема с загрузками

На данном скриншоте показано до какого момента у меня загружается игра во время создания/загрузки карты, у меня в подписках (в мастерской стим) 314 работ, 30 модов остальное ассеты. Кому нужно могу скинуть название аккаунта чтобы посмотреть мои подписки или могу сам. Мой пк 8 гб оператив. памяти, 4,8 гб используется 3 гб доступно, процессор Intel(R) Core(TM) i7-8750H CPU @ 2.20GHz 2.20 GHz, видеокарта 1060 gtx, ноутбук asus б/у (по моему 2019 года выпуск, кому нужно подетальнее узнать поищите в инете) насчет ассетов там для них еще всякие пропы для ассетов самих, один раз у меня даже была тема карты 4к тропик (я почему-то не понял что это 4к текстуры и спокойно с ними играл до определённо момента) У меня (без трети ассетов) до обновления драйверов всё загружалось хотя всё равно с подвисами. Народ скажите что делать в таком случае, надеюсь я с советами смогу решить эту проблему )

Комментарии: 29
Ваш комментарий

у тебя какой-то конфликтующий мод затесался, и тут два варианта: 1) или какой-то один не работает, или 2) он неправильно работает в паре с каким-то другим (попросту несовместим и его надо удалить)

0

Что бы для меня было меньше проблем скажи, ассеты не могут влиять (если все необходимые продукты установлены) на краш игры ? И я не понимаю одной вещи что один мод вышел недавно и возле него нету восклющающего знака, а есть другой мод который вышел в точно такое же время и пишет что этот мод для другой версии игры и он может работать некорректно, почему так бывает ?

0

Скорее всего первый вариант, потому что когда я устанавливал нод контроллер при его включении мне игра показывало сообщение о том что другой мод будет несовместим/мешать работе этому моду

0
мне игра показывало сообщение о том что другой мод будет несовместим/мешать работе этому моду

Ещё бывает предупреждение к некоторым модам, что, при их использовании, нельзя повторно загружать игру, когда уже играешь на какой-то карте, и через главное меню. Т.е.: играешь в игру, потом хочешь загрузить другой сейв- надо выйти из игры на раб. стол, запустить заново игру, а потом уже загружать другой сейв. Если так не сделать, возможны повреждения сейвов, вылет из игры и даже синие экраны.

0

У меня такое делает мод 81 tiles, у меня кстати даже такого варианта (выход в главное меню) невозможен он у меня черным закрыто и я всегда на раб. стол выхожу. Сейчас моды убираю и пытаюсь найти из-за чего это. Пока что без результатов к сожалению может быть я отключаю один мод или два нужных для ассетов и из-за у меня вылет игры но, у меня с этими модами тоже игра вылетает. Попробую запустить с теми модами с которыми у меня получилось зайти вчера перед установкой новых драйверов

0

попробуй в опциях отключать временно все моды + ассеты и запусти игру. если запуститься без проблем, попробуй включить только моды и смотри за реакцией загрузки.

вообще на счет ассетов не уверен, если честно, у меня всего их штук пять, и те парковки.

0