на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Cities: Skylines Remastered выйдет на PS5 и Xbox Series X/S на следующей неделе

Известный градостроитель Cities: Skylines получит расширенное издание для PS5 и Xbox Series X/S 15 февраля, а владельцы версий предыдущих поколений смогут бесплатно обновиться.

Cities: Skylines Remastered, как называется новая версия, обещает широкий спектр улучшений по сравнению с существующей консольной версией, начиная с улучшения графики.

Среди других улучшений - возможность строить большие города благодаря увеличению лимита плитки, которую можно строить, с 9 в текущем консольном релизе до 25.

Кроме того, здесь есть новый редактор карт, а также инструмент быстрого выбора, индикатор расстояния, новая панель управления окружающей средой - для настройки дождя, тумана, времени суток и цвета окружения - плюс точное размещение и обновленные возможности привязки.

Cities: Skylines Remastered (включающая расширение After Dark) выходит на PlayStation 5 и Xbox Series X/S 15 февраля. Все, кто уже владеет Cities: Skylines на PS4 или Xbox One, могут бесплатно обновиться до новой версии, а Paradox отмечает, что владельцы Remastered также могут загрузить версию для PS4 или Xbox One на старые консоли, если захотят.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Теперь только вопрос... получится ли багом получить эту версию для российского аккаунта... Не прикрыли ли эту лавочку. Последний раз лично только с RE делал. Там все три спокойно забрались, надеюсь, что здесь тоже получится

А, еще забыл. Теперь тоже самое для Stellaris, пожалуйста

0

на пк уже лет 6 уже все эти моды с улучшалками,при этом +80 клеток постройки и тысячи модов зданий,персонажей,транспорта!

0