на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Для градостроительного симулятора Cities: Skylines вышло последнее бесплатное дополнение с новым контентом

Официальная поддержка популярного градостроительного симулятора Cities: Skylines подходит к своему логическому завершению. Разработчики из студии Colossal Order с 2015 года занимались улучшением и расширение игры, для которой сегодня было выпущено последнее дополнение. Бесплатное DLC под названием Hotels & Retreats уже доступно для скачивания, в честь его релиза авторы проекта опубликовали специальный трейлер.

Hotels & Retreats — это полностью бесплатное мини-расширение которое позволяет игрокам строить роскошные номера и туристические достопримечательности. Вместе с его релизом игроки Cities: Skylines, смогут существенно осовременить свои города и вывести их экономику на новый уровень. У вас будет возможность превратить мегаполис в настоящий туристический центр, добавляя курорты , общежития, конференц-отели и многое другое. Аддон приносит с собой новые карты, туристические здания, транспортные средства, дороги, украшения и многое другое.

Дополнение Hotels & Retreats для Cities: Skylines уже доступно для игры. После его выхода, разработчики официально сворачивает поддержку проекта и переключаются на разработку продолжение Cities: Skylines.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Оно очень даже .. платное

3

А почему у меня это бесплатное дополнение стоит 320 рублей?

1

Это Gutsz, он всегда врет и кликбейтит. Давно уже его посты не читаю. врет напропалую. Причем нагло.

2

ну так надо жалобу на новость тогда отправлять. А то pg позиционирует себя вроде как новостной ресурс, а новость оказывается неправдоподобной

2

Бесплатного там дофига, как и платного. Единственная проблема для тех, кто вообще без длс играет, это отсутствие некоторых бесплатных плюшек, так как они завязаны на них.

0

ждем третью часть лучшего градостроителя за всю историю!

0

Ctities Skylines продолжение Cities XXL, так что логично ждать типа третью

-2

Какое Cities XXL имеет отношение к Ctities Skylines?

2