на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

В Cities: Skylines сняли 25-минутный фильм-катастрофу

Почти получасовой ролик по Cities: Skylines от YouTube-канала TDB Games начинается как обычное видео по игре, но вскоре превращается в настоящий фильм-катастрофу.

Ролик отлично передает атмосферу города, реагирующего на бедствия. Видео отличается виртуозной работой с камерой, и вы увидите небо, полное спасательных вертолетов, и дороги, забитые «скорыми».

Удивительно, что такое можно сотворить на базе Cities: Skylines.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Все еще лучше, чем фильмы а-ля 2012!

10

Скоро народ в играх будет делать свои шедевры . А вообще пора бы давно замутить огромную игру для начинающих режиссеров и не только ,с большои базои предметов и спецэффектов для любительского кино . Такую чтоб была понятна даже ребенку . С возможностью придавать позы и движения . персонажем с лицевои анимациеи для виртуальных актеров. Главное чтоб все было интуитивно понятно и просто .

4

v1806v Непонятно, будет ли это окупаться. В популярных играх такие режимы понятны, но для такого режима отдельная игра, мне кажется, будет затратной и не окупит потраченных на неё средств.

3

Xubram Да , пока не понятно . Надо чтоб кто то начал это . Ниша свободная.

2
v1806v написал: А вообще пора бы давно замутить огромную игру для начинающих режиссеров и не только ,с большои базои предметов и спецэффектов для любительского кино

Garry's mod?))

3

Ну это же, вроде как, даже шикарно!

2

Спилберг пробует себя в новом деле? :D А если без шуток - хороший монтаж. Особенно впечатлила вспышка, похожая на восходящее солнце. Я уж думал, добавили новую катастрофу (аля фильм Знамение) на времени видео 14:14... Жалко город, столько сил было потрачено на его создание.

1

insel260 Но тут бог загрузил сохранение)) :D

0

Режиссура конечно так себе, но за старания респект

0