на главную
об игре
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth 23.10.2014

Водный геймплей Civilization: Beyond Earth из дополнения Rising Tide

В сети появилось геймплейное видео дополнения Rising Tide для Civilization: Beyond Earth. Дополнение добавляет возможность возводить постройки на воде и собирать ресурсы с морского дна на различных планетах.

Игроки также получат доступ к новой системе артефактов, собирая их и комбинируя. Дополнение Rising Tide будет доступно для покупки уже этой осенью.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

ЧТО-ТО новенькое завезут осенью... Но мне почему-то кажетсчя что я буду играть в XCOM2 , а не в это)))

26

В свое время под впечатлением от пятой цивы купил бейонд ирф,толи цена была большой ,толи я слишком много себе навоображал,тогда она мне показалась халтурой и попыткой собрать бабла пользуясь успехом предыдущих частей.К чему это я? к тому ,что длц выглядит также не впечатляюще как и сама игра,при несомненно не маленькой цене на нее.

10

Ничего кардинально нового не увидел. Однако теперь хоть смысл от флота появится. В оригинале, да как и в пятой цивке он нафиг был не нужен.

10

Вот лучше бы циву допилили. При всей своей грандиозности (а циву я до сих пор временами запускаю - так держит) в игре явно хромает дипломатия. В том же тотал воре дипломатия реализована намного лучше. Да и новых лидеров можно было бы приписать. Петра I, например))))

10

Termibus в 5 цивке на морской карте флот это самое важное

9

а все равно в 5ю больше играет

8

офигенно)) давно пора было ввести освоение морей, им бы ещё это ввести в простую цивилку))

5

Не хватает нации марсиане, было бы свежо, новые технологии, новые интриги))

5

Где более развёрнутая политика в Цивилке ! Сколько обещали так и не сделали ....

4

Эх, добавили бы космические бои....

4

zvovs В виде отдельной игры делали, провалились ) В оригинале была логическая ошибка в игре, там гравитанки выносили корабли за пару плевков , а вот наоборот фиг , доходило до обсурда , летающие платформы за 2 залпа выносили линкор , а он не мог их даже поцарапать особо.

4

sunwap Лучше бы хохлов добавили, с абилкой выкопать море.

0

Почему то когда я смотрел трейлеры, читал новости, эта игра казалась мне шедевром, новая политика, новое древо исследований, инопланетяне, все это было так круто до того момента как я купил эту игру... дополнение это конечно круто но всю игру оно не исправит...

0

Лучше бы 6ю циву выпускали, чем очко морочить, изобретать велосипед.

-1

Боже мой! Боже мой! Я жду другую игру, Героев, новых Героев.

-1

Уг. Фираксис опять опозорился.

-11