на главную
об игре
Clanfolk 14.07.2022

Релизный трейлер симулятора шотландской колонии Clanfolk

Все как вы любите — сама игры выходит в раннем доступе через два дня, 14 июля, но компания MinMax Games решила выпустить релизный трейлер пораньше.

Clanfolk - это симулятор жизни колонии, действие которого происходит в захватывающем дух Шотландском нагорье в средневековые времена.

Вы и ваш клан начинаете жизнь с нуля. Ресурсов и возможностей в Горной местности предостаточно. Ваша задача — построить свое поселение и сделать имя своему клану в Шотландском нагорье.

Здесь есть деревья и камень, которые вы можете использовать для изготовления пиломатериалов и камня для строительства домов и зданий. Леса и земли полны животных и растений, на которых можно охотиться и собирать для еды.

По мере развития вы сможете выращивать скот и сельскохозяйственные культуры, строить шахты, корабли и увеличивать сбор и производство ресурсов, чтобы ускорить рост вашего поселения!

Круговорот жизни постоянно присутствует. Каждый день приносит новые приключения, вызовы и возможности. Вы можете завести детей, наблюдать, как они растут, женятся и рожают собственных детей! Если вы хотите, чтобы ваше имя и дело продолжали жить после вашей смерти, необходимо следить за тем, чтобы ваш клан рос постоянными темпами.

Комментарии: 0
Ваш комментарий