на главную
об игре
The Club 07.02.2008

Как сделать чтоб и сохраняться мона и не вылетало?

Кто знает, отпишитесь, а то проблемы с Windows Live... выкидывает постоянно, если отключить, то сохранять не дает. Заранее спасибо!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Патч нада искать чтобы Live убрал если найду то выложу

0

А ты ошибку незакрывай и играй дальше. Я так делаю.И все сохраняется.

0

неа, ошибка вообще перестала вылазить и игра просто вылетает в винду

0

у меня вылетает все время, обидно(((

0

Народ...Помогите...Я с тем же вопросом....Чё за хня происходит?! Вылетаю чуть ли не каждый раз..Даже вовремя миссии! Просто игра тупо закрывается и меня выкидывает в винду...кто нить разобрался как с этим бороться?

0

У меня игра вылетает только на ХР !
А на висте не вылетает !
Не знаю правда, почему !
Но я хотел бы чтобы на ХР тоже не вылетала (я хочу на ХР в нее играть а не на Висте, так как ХР на мой взгляд и производительнее, и соответственно настройки графики можно повыше выставить).
Кто знает - можно как-то устранить эти вылеты на ХР ????

0

можно удалить файл TheClub.exe.cat, но после этого сетьне будет поддерживаться

0

не знаю как справиться с проблемой, но я вот тут поэкспериментировал и выяснил, что в режиме совместимости с 98-ой виндой игра вроде как работает стабильно. только дагать начинает так, что трындец. а проблема с сохраниями решается давольно просто. нужносоздать ЛОКАЛЬНЫЙ аккаунт для windows live. чтобы игра каждый раз в инте не лазила.

0

У кого вылетает игра попробуйте переименовать файл xlive.dll.cat В xlive.cat.Он находится в c:\WINDOWS\system32\

0

Скажите как сделать?чтоб игра сохранялась!

0

Пацаны она вылетает но при удаленнии TheClub.exe.cat не работают сохранки, и создать акаунт нельзи(в одиночке)

0

to Siis: аккаунт создать МОЖНО. внимательней посмотри в главном меню внизу экрана.

0

Ты игнорируй ошибку к примеру ошибка ( Отправлять . Не отправлять ) ничего не нажемаеш свёрнутую игру разворачеваеш просто напросто не трогай ошибку !!!

0

помогите плиз!!!что нужно сделать что бы можно было сохраняться в игре THE CLUB???????

0

ZaraZ, FirstDevil скажите где находиться этот файл

0

меня сама по себе установка уже удручает...

0

2 FARICK
нажимаешь Home в главном меню. Это создание профиля. Создаёшь и сохраняется автоматически.

0

У меня Xp до 7 был,все нормально работало.

0

а где находится файл TheClub.exe.cat

0

У меня его нет может он появляется после установки какоито проги

0

Помоему сразу должен быть. Хотя... может после установки лайва. Если надо, могу залить куда-нибудь.

0