на главную
об игре
Code Vein 27.09.2019

Квест нпс

Можете помочь?
Под конец игры понял, что пропустил несколько осколков, пошел выяснять - понял, что часть из них падают в картах глубин, а часть этих карт в свою очередь дают нпс. И вот тут вырисовывается проблема: мне нужна карта от нпс с "перекрестка" в конце катакомб, где еще происходил первый боссфайт в начале игры. Не понимаю что от меня требуется, ибо на карте, а вернее, скорее всего за её пределами просто появился вот такой "прыщ", и как туда попасть - не понимаю.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Обычно НПС говорит убей вон того моба или найди такой-то жетон(как пример). Если на данной карте не светится нужное место, значит оно находится в другой локации. Прочитай внимательно что от тебя хотят.
П.С. Как пример один чудак говорил, что в яму отправилась банда его друзей и я должен найти ЖЕТОНЫ и принести их ему, я нашел тупо 1н -_- хоть убей, но больше не было принес ему и БАЦ миссии выполнена О_О, я еще к тому, что спасибо переводчикам ибо до ума мысль что от тебя хотят не перевели. Лазил как дурак всю канализацию повторно, а в итоге нужно было 1н жетон -_-...

3

Кажется разобрался. Это просто отмечалась точка где я свалился и умер на другой локации.

Но то, что по квесту ничего не высвечивается все равно странно.

0

SimplyTheCat
Вроде первый раз он просит шестеренки, а второй раз, когда опять к нему переносишься, он говорит, что еле убежал, и нападаю сразу мобы желтые. Просто первые две карты я вроде в самом начале получил.

0