на главную
об игре
Command & Conquer 10.03.1997

На данный момент доступно более 2000 модов для Command & Conquer Remastered Collection

Command & Conquer Remastered Collection вышла 11 дней назад на ПК, и сообщество уже создало более 2000 модов. Отметим, что большинство этих модов в основном пользовательские карты.

Некоторые из этих модов довольно удивительны. Например, есть мод, который пытается улучшить ИИ. Другой мод представляет улучшенную механику увеличения и уменьшения масштаба, а также мод для размещения мешков с песком.

Вы можете найти все 2000 модов для Command & Conquer Remastered Collection здесь. Также не будем забывать, что EA выпустила исходный код этого ремастера, а это означает, что его может скачать каждый.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я бы сказал что уже их 3000 с чем то. ) Быстро конечно народ занялся модами, конечно большинство из них хотфиксы и скачиваемые карты, но все же. Признаться честно отвык я от настолько классических ртс, дальше 4-5 миссий на среднем так и не осилил компанию. Надеюсь что они все же выпустят ремастер 2 часть C&C Tibrum Sun, ради не я бы точно постарался пройти от корки до корки.

11

Миша Мехарь эх, а я генералы жду

4

Vinni-Pukh и РА2 bohdan2015 это они для разминки, следом ждем Тибериумное солнце с аддоном и РА2 с Юркой.

4

С каких это пор карты стали модами ???

10
большинство этих модов в основном пользовательские карты

Давно карты стали считаться модификациями?

5

и все эти моды в мастерской стим... для пиратки на нексусе нашел штук пять модов и ппц...

4

еще бы Tiberian Sun и Firestorm, да и RA2 выпустили в ремастере

4

да хоть 5к но толку то? оригинал шикарен во всем, все остальное это дикий фарс. Да и в основном это тупо карты...

1
Кайлет написал: и все эти моды в мастерской стим... для пиратки на нексусе нашел штук пять модов и ппц...

А что вам мешает воспользоваться этим? https://steamworkshopdownloader.io/

0
Stelsmig написал: Сам то пробовал?

Естественно... Честно говоря, не совсем ясна формулировка вашего вопроса. Такое впечатление, что вы напрочь не поняли на что именно эта ссылка, и как этим пользоваться. Если это именно так, то вот: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=282998655

0

Hattack а что не понятного, не качает он(сайт этот) контент для этой игры умник. Почитай профельный форум, или 4пда, по этому сайту, и узнаешь, что ститм в апреле поменял формат ссылок, и в итоге на старые игры можно скачать на новые нет, скрипт удален из файлообменника.И по факту получается что те мастерские которые делались раньше апреля можно скачать , те которые позже нет. Прежде чем что то советовать, изучи тему до конца, а также попробуй протестить сам.

0

Ребят закиньте на яндекс Jozef's RA Realistic Faction Colours у кого есть возможность. Со стима скачать ни чего не получится по ссылкам выше.

0

Одна из немногих хороших новостей за это полугодие

-1

Как в такое УГ можно играть? Я понимаю если сделали бы норм части, 2003 и позже. А это вообще сыгравшее на ностальгии не пойми кого.

-2