на главную
об игре
Command & Conquer 10.03.1997

Посмотрите как выглядит обновлённая "Стройплощадка" в ремастере Command & Conquer

Продюсер ЕА Джим Весселла опубликовал изображение обновлённой «Стройплощадки» (Construction Yard) из ремастера стратегии Command & Conquer: Tiberian Dawn.

Также Весселла сообщил, что «стадия предварительного производства проекта приближается к своему завершению». Разработчики уже сделали одну играбельную миссию (первая миссия за GDI) и сейчас приводят к финальному виду некоторые моменты и, в том числе занимаются мультиплеером.

Главной задачей создателей ремастера является сохранение визуального стиля оригинала, но если есть возможность что-то улучшить и добавить дополнительные детали без вреда для стиля, то разработчики ей пользуются.

Созданием ремастера Command & Conquer: Tiberian Dawn занимается студия Petroglyph Games, где работает много выходцев из Westwood Studios, ответственной за оригинальную игру.

Точной даты выхода у проекта пока нет.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

а можно заремастерить все игры серии?

20

Dikar42 Можно. Если ты купишь ремастер Command & Conquer себе, мне, папе с мамой, бабушке, и даже собаке с кошкой

-12

Интересно, современное поколение GTA 5 и Майнкрафта будет играть в мультиплеер C&C?

2

Надеюсь от Gold версии будет солидно отличатся.

-1

Современное поколение уже давно не играет в гта и майнкрафте а отстреливает себе подобных в пубгах и прочих батлроялях. Ремастер C&C будет интересен только фанатам да и то многие установят, умилятся и сразу снесут

-1

Raistan Ну почему, Tiberian Dawn и Red Alert отличались крайне быстрым темпом игры, может игра заинтересует и современное поколение, ибо RTS то и не любят за медленное развитие событий, про первый части Command & Conquer где всё происходило довольно стремительно, это не скажешь

0