на главную
об игре
Command & Conquer (2013) игра отменена

Третья сторона в игре

На данный момент нам известно две стороны конфликта - ГЛА и Евросоюз. Разработчики пока не захотели анонсировать третью, ограничившись высказыванием "В игре будут три фракции: GLA, EU и еще одна, которую мы пока что не раскрываем". Сомневаюсь, что это Китай, иначе незачем было бы делать из этого тайну... Кто что думает по этому поводу?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

ну можно и россию, только чтоб не стереотипная и абсурдная армия была, тут разрабам не ред алерт.

2

думаю Китай или микс Кореи Японии и Китая так как разработчикам нужны фракции непохожие друг на друга. США и ЕС наверняка в синдикат войдут, а про Россию наверное забудут... хотя может будут подфракции...

1

Россию лучше бы добавили от бравой американской солдатни уже изжога.

1

У меня два варианта, первый это такой ВосточноЕвропейский союз (Россия + СНГ + возможно, Китай). Или второй но более бредовый, все мы играли в Red Alert 3 так ? Кто там был третьей силой ? Правильно ! Япы ! Может быть и их введут. Хотя надеюсь на Россию

1

Как хотели так и получилось, 3-я фракция альянс Китая и России.хД

1

Китай по традиции, ну или Россия, в крайняк может быть Северная Корея,
хотя маловероятно. Концепция Генералов очень гибкая, надеюсь фракция
ЕС будет не сильно отличаться от США из первых, но все же на фракцию 3
может быть несколько претендентов.

0

Голосовалка на оффоруме:
http://www.commandandconquer.com/forums/showthread.php?5021-Factions

Нужна регистрация!

На данный момент лидирует Китай (55.41%), за ним уверенно идет Россия (43.24%), третьими движутся США (29.73%).

Лично я проголосовал за Россию, на мой взгляд все-же интереснее Китая (хотя будь Русско-Китайский союз, или БРИКС - проголосовал бы за них), вместо Америки уже есть ЕС (ИМХО, не нужны две похожие фракции), Северо-Американский Альянс вообще фиг знает что... Австралия - занятно, но по-моему не тянет на крупную фракцию.

0

Мое мнение-ополчение которое вырезали в ZH.
А ЕС вырезали в альфа генах на ранней стадии.

0

DetroyT[RU]

Может быть, хотя вряд-ли. Ополчение будет похоже на ГЛА, а главной концепцией генералов всегда являлась уникальность каждой фракции. Хотя, как я понял, в будущем через DLC могут быть добавлены новые стороны?

0

эмм, ЕС это и есть США, в принципе(армия и ее устройство). существенного отличия в их технике нет, просто у США немного побогаче арсенал. думаю, Китай либо Россия. остальные будут полной неожиданностью.

0

.offline

Бесполезное занятие. Что сделано, менять не будут.

Зато возможно этот опрос повлияет на добавление новых фракций в аддонах или DLC.

0

.offline
ну, хз, не буду спорить ибо не шибко в этом обознан. но, если мне память не изменяет, в европеских армиях не мало американской техники(авиаци в особенности). мб ошибаюсь.

0

в любом случае нам пока это неизвестно и от того что мы будем строить догадки, результата мы не получим.
Хотя может действительно когда игру выйдет на рынок разработчики выпустят несколько дополнений на основе текущего опроса, мыслей и предложений.
Кто знает..
Лично моё мнение по этому вопросу:
-В первой части хороший баланс, и игровой процесс протекал в общем весьма увлекательно, так что смысл что-то радикально менять по моему отсутствует.

0

хм, Россия тоже вполне реальный вариант.

0

Думаю от своей традиции не отойдут и это будет Китай )

0

Ну если так подумать, кто в мире разделяет азию и европу? Россия! А значит возможно она и будет.

0

тут секрета нет вообще ни какого.. просто еще рано что то говорить.

0

Судя по последним скринам, похоже на Россию.

0