на главную
об игре
Command & Conquer (2013) игра отменена

Будущее Command & Conquer

Генералы,

Мы хотим поблагодарить вас за участие в закрытом альфа-тесте Command & Conquer. Вы сыграли важную роль в определении того, что в игре должно быть, а чего нет.

Быть частью команды - это понимать, что не все ваши варианты будут работать должным образом. В связи с этим, мы ушли от режима кампании и выбрали мультиплеер. Ваши отзывы и комментарии четко дали нам понять, что мы делаем не ту игру, в которую вы хотели бы играть. Именно поэтому, после долгих размышлений, мы решили остановить разработку данной версии игры. Хотя мы уважаем титанические труды нашей талантливой команды, речь идет о том, что вы должны получить именно то, что ожидаете и заслуживаете.

В течении следующих 10 дней мы вернем вам ваши деньги, потраченные на альфа тестирование. Если у вас будут вопросы по этому поводу, пожалуйста, свяжитесь с help.ea.com.

Мы верим, что Command & Conquer - это мощный франчайз с огромным потенциалом и великой историей, и мы полны решимости сделать самую лучшую игру как можно скорее. Поэтому мы уже начали рассматривать целый ряд альтернатив, чтобы вернуть игру в производство. Мы обязательно раскроем новые подробности о франчайзе по мере его производства. Еще раз спасибо большое за участие и поддержку.

- Victory Studios

x (x)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Верните людям деньги потраченные на C&C4: Tiberian Twilight. Будущего с ЕА у C&C нет.

13

Эта новость была опубликована ещё в ноябре

9

на четвёртой части разрабы лохонулись! так бы хотелось что бы вышла новая часть

4

Чё то автор тормознул. Причём на 2 блога сразу.

4

Мне больше Тибериевая серия нравилась которую они в конце обосрали своим Tiberian Twilight.

4

Генералы тащят))) Прекрасная серия C&C

3

В Ярость Кенни играю до сих пор, визуал у игры отменный, а геймплей весьма классический.

3

Эх... Как же любил C&C 3, а 4 часть, прям мне в душу плюнула. В тот момент я возненавидел ЕА.

3

Моя первая и лучшая по моему мнению стратегия в мире

2

Хорошая игра! На работе идёт вообще отлично)

1

Некогда хорошая серия игр превратилась, мягко говоря, в фигню в лице Тибериум 4 и Ред аллерт 3. Ну как можно было убить эти стратегии?? КАК???

1

Годами играю в Tiberian Sun Firestorm и не надоедает и не надоест никогда, в C&C3 тоже играю, в C&C95 уже объигрался)) , а вот остальное на признаю вообще и очень разочарован в разработчиках, всё убили, всё мертво.. но эта ностальгия по доброму старому будет всегда, думаю что лет в 50 я так же буду рубиться в замечательную игру моего детства... Amen...

1