на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Command & Conquer 3: Tiberium Wars "Карта - Despair"

Одна из немногих карт для Tiberium Wars, действие которой разворачивается в красной зоне заражения. Despair представляет собой скалистую местность, активно поглощаемую коварным зеленым минералом. Главное отличие карту от множества других дуэльных уровней — то, что базы игроков располагаются не в противоположных углах, а в левой части — на севере и юге. Большие плоскогорья для строительства базы отделены друг от друга ущельем тиберия, через которое перекинут мост. Рекомендуем выдвинуть к нему войска в самом начале игры. Также уделите внимание центру карты, где расположено огромное поле зеленого тиберия. Удержать его под своим контролем помогут охранные башни, построенные на вершинах близлежащих гор.

УСТАНОВКА
Скопируйте папку Despair в каталог C:\\Documents and Settings\\(ваш логин в операционной системе)\\ Application Data\\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\\Maps. Если папка Application Data не отображается, в окне проводника выберите Сервис, далее пункт Свойства папки, перейдите на закладку Вид и отметьте пункт Показывать скрытые файлы и папки.
Внимание! Карта предназначена для игры против компьютерного оппонента в режиме «Схватки». Если вы хотите повоевать с реальным противником в мультиплеере, удалите из папки с картой файл Despair_art.tga.

Комментарии: 0
Ваш комментарий