на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Сколько миссий у скринов, и интересные ли они

Я слышал что в Command & Conquer 3: Tiberium Wars после похождения игры и за НОД и за ГСБ открывается компания Скринов, склько их, а главное ИНТЕРЕСНЫЕ ли они?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Всего 4 миссий! конечно интересные и они не особо легкие !

0

Ну и что там надо делать (и есть ли у них заставки)?

0

Заставки есть.
Что делать? - 3 миссии вторжение. И 4 последняя - последняя за НОД и ГСБ - типо надо отразить атаку и все - но все равно ты как-бы профукиваешь - но кому неизвестно.

0

Да...... Интересненько, никак не хватает терпения дойти до конца, а так хочется поиграть за скринов( в компании)!

0

я прошёл мне понравилось. Только миссий мало

0

4 миссии и очень сложные + занудные

0

4 миссии да еще с*ка такие тяжелые

0

Не не тяжелые, если на средней сложности играть,
одна ваще прикольная, вся одним мастером майндом
проходится, а ваще миссии отстой полный... Скучные.

0

Скучные.
скорее всего занудные

0

мда довольно тяжелые они

0

Скучная разве что первая. Проходится грубой силой. Остальные миссии поинтереснее.

0

ужасно тупые и занудные миссии. Первая вообще жестяк. долго бился башкой об клаву

0

Послденяя ппц как сложная! Вот время, б**дь, уже, б**дь, вышло, я, б**дь, расслабился, и что вы думаете? Конец, радость, что ты прошёл игру??? А х*й! "Вась, отвези, б**дь, кораблик к Пределу!"
Короче, я с десятого раза на лёгком прошёл....

0

мне тока 3 миссия проблему составила, была бы хоть башня молнии, а без нее нереально, а другие миссии на сложном я легко прошел

0

Самое интересное, что для меня миссия в Лондоне (первая) показалась самой сложной из кампании Гостей, а последняя (Предел 18) - самой лёгкой.

0

Народ подскажите как открыть кампанию скринов ? А то просто лень проходить эти кампании, я их уже прохадил, но в других версиях, а терь у мя их нет (( а так хочу пройти эту кампанию Скринов . (За нод то я пройду, а вот ГСб вообще меня бесят)

0

Самое интересное, что для меня миссия в Лондоне (первая) показалась самой сложной из кампании Гостей
ну потому что только идиот спамит сикеры+дезы против гсбшника - а из-за того что другого выбора там нету, приходится ссать против ветра
А то просто лень проходить эти кампании
может есть где-нибудь сейвы в инете выкладывали, надо их просто закачать - на остальное ничего ответить не могу

0

Extermination
я знаю что сэйв, я имел ввиду где его взять. Я не могу найти ! ((

0

Попробуй сейчас их поискать)))) Спустя 12 лет.

0