на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 2 26.10.2000

Технические проблемы

Тема для решения технических проблем с игрой Command & Conquer: Red Alert 2.

Комментарии: 68
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Arsen NonLupin, как нет? есть настройка скорости игры! посмотри повнимательнее в опциях

1

У меня проблема с "Юриком"! Система Windows XP Home Edition. Конфиг (железо) такой, что СТАЛКЕР спокойно идет на средних параметрах! RA2 запускается БЕЗ ошибок!

А вот Дядя Юра при попытке запуска выдает сообщение: "Main executable for Yuri's Revenge - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства". Помогитттеее!!!!!!

0

Это проблемы с ЕХЕ, выход один : достань нормальную игру!!!

0

Сама проблема записываеццо в лог инстале....оттуда копай и если проблемы с установкой фиксь...

0

Люди, помогите! Просто ахтунг какой-то! Такая скорость игры, что мышом щелкнуть не успеваю. Как энто замедлить - ведь настроек "скорость игры" в Ra2 нет!

0

люди, помогите плз, после нескольких минут игры меня выкидывает с ошибкой "Прекращена работа main executable" и просит закрыть программу, ОС - виста сп-1

0

А я захожу "Сеть", а выходит опять главное меню.

0

Установил под ХР. Запускаю, показывается первое окошко и ничего, проц загружен на 50% ровно и ничего не происходит. Что это может быть? Комп современный, винда сервис пак 2. Помогите.

0

Люди, выручайте! Купил антологию The First Decade (лицензия), установил все игры. Идут нормально все, кроме Yuri`s Revenge. Запускает какуюто картинку с названием игры и дальше не идёт. Как-то через какое-то время высветилось "нехватает виртуальной памяти" И как это вылечить??? Обыкновенный Red Alert работает без ошибок!

0

прив! знает ли кто как пропатчить пиратку?

0

народ объясните вы наконец, как пропатчить РА2 и РА2-Реванш Юрия (если обе пиратские) ???

0

Скачать версию Ра2/Юр от Фаргус =)
Также можно просто купить оригинал или достать англисскую версию(чтоб без вмешательства всяких дядек была).
В крайнем случае можно заменить файлы которые неудаётся пропатчить на оригинальные(я так и сделал)

0

Как пропатчить Red Alert 2 v1.0 от фаргуса русскую. Скачал патч RedAlert2_FargusGOLDur_v1.004 но при установке он пишет что: Old File not found. However, a file of the same name was found. No update done since file contents do not match.
Как это исправить?

0

Эээ.. Я пропатчил русскую версию v1.0 до 1.006 теперь игра стала на английском полностью.

0

Эээ... Теперь у меня Русская версия игры v1.006.
А не кто не знает как по интернету в 2-ём поиграть?

0

Помогите пожалуйста! Начал проходить кампанию за СССР, прохожу шестую главу и меня выкидывает из игры! Что делать???

0

Эээ... я прогу то скачал а вот как пользоватся не пойму. И не знаешь можно ли самому создать чтоб к тебе подключались?

0

Эээ... Почему же лень я прочитал ввожу один из серверов предложенных нажимаю set(XWIS) и не не появляется. Вот и не понимаю мож еще что нужно .Как по сети я знаю настроить я имею ввиду создать и чтоб через инет ко мне цеплялись

0

Эээ... Ну я ввожу сервак 81.9.25.195 в оба поля и нажимаю set(xwis) не че не происходит

0

1) - 81.200.144.2
2) - 81.9.25.195
3) - 208.100.53.40
Я ввожу все эти и нажимаю set(xwis) не че не происходит.

Как по лакалке я знаю играть как мне с другом через интернет поиграть. У нас сетевой кабель не протянут

0

У меня GeForce 8600M GS 512MB, драйвер новый, но в Red Alert 2 при перемещения экрана картинку режет, как будто нет ввертикальной синхронизации (выглядит так). В драйвере мучал настройки, толку 0. При каждом тупо нарисованом взрыве микротормоза. Всё другое валит без проблем. На стариньком компе с лтп монитором без проблем, а на двух ядерном ноуте бедося. Запускал процесс Ra2 на 1 ядро - тож безтолку. Помогите народ, неужели я такой один.

0

эт че у меня косяк, юриком, ток запускаю сразу ошибка, ред алерт прёт,
фишка в том что на буке прёт, на старом компе прёт(кризис тока на слабых тянет) а новый (кризис на полную катушку) косяк, по локалке никак, чё делать?

0

1 попробуй режим совместимости
2 помотри решение на этом сайте http://sg.redsys.ru/index.htm

0

У кого при входе в Yuris revenge игра вылетает с ошибкой
У меня была та же проблема...
И я где-то вычитал что нужно В СВОЙСТВАХ файла Yuri.exe/(у кого нет Yuri.ехе то файл ra2md.exe)во вкладке {Совместимость} поставить галочку напротив "Запустить программу в режиме совместимости с"и выбираете пункт Windows 98/Windows ME.+ нужно ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ на пункте "отключить визуальное оформление"
дальше нажимаем ОК и запускаем игру...Вуаля-игра запустилась!=)

0

Кто в ра 2 icq 478847004 Или на сайт ww.ra2.od.ua/

0

народ ! хелп ми !
я скачал АНГЛИЙСКУЮ версию, при пропатчивании вылезает : "Old File not found. However, a file of the same name was found. No update done since file contents do not match."
что делать ?

0

Народ! ПОМОГИТЕ!!!! захожу в ra 2 обычный ошибка выкидывает.Ставлю совместимость, играю играю и в середине игры выкидывает с ошибкой инструкция по адресу обратилась по адресу память не может быть ????????????!!!!!!!!

0

windows 7 ставлю старый Ra2 и тут: ***FATAL*** Sting Manager failed to initilaized properly
что нужно делать в такой ситуации??? помогите)))

0

windows 7 ставлю старый Ra2 и тут: ***FATAL*** Sting Manager failed to initilaized properly
что нужно делать в такой ситуации??? помогите)))
у меня тодже такое было но на другой версии. фигня какаято!

0

Народ! ПОМОГИТЕ!!!! захожу в ra 2 обычный ошибка выкидывает.Ставлю совместимость, играю играю и в середине игры выкидывает с ошибкой:"инструкция по адресу обратилась по адресу память не может быть Read"????????????!!!!!!!!

0

Хай всем! У мя тут такая трабла... Юниты в РА2 самоуничтожаются при игре по сети... Да и в обычной игре тоже могут все помереть... РА2 от фаргуса (Перевод юнитов откровенная лажа!) 1.0 (Два образа)
Как с этим боротся ? у мя ХР пак 3

0

Не работает RedAlert2 через lan на 2х компах

При коннекте видно обоих пользователей, но с одного компа можно и отсылать и получать сообщения, а с другого только посылать.
При входе в игру, с обного компьютера зависает, с другого - тупо не создает.

Что можно сделать?

0

народ, помогите, я хз че делать... короче вот вчера достал старый добрый ra2, захотел установить на ноут. диски фаргусовкие, вроде как лецензионка...) запускаю программу загрузки, ну там начало, пишут ключ, который мне надо будет ввести в дальнейшем, нажимаю установить. Черный экран и ошибка: DirectX Error. Action not supported. Причем на обычном компе загрузка запускается... О__о Как я понял ПО на ноуте не подходит для ра2 в целом... или хз. Кто знает, как можно запуcтить с ноута, подскажите пожалуйста, очень надо... Возможно что-то в директикс надо догрузить или вообще через эмулятор более старой винды запускать...

0

После мисси Осадки за Америку, там впервые ты должен построить хроносферу, игра виснет на ролике, есть какое нибудь решение, или скинте сэйв начала следуйщей миссии.

0

Попробуй перенести все ролики из корневой папки ку да нибудь, потом зпаусти игру ту миссию ролик не проиграется, начнется сама игра. пройдешь миссию ролики восстанови.

0

2 Scout-K
Было б хорошо если б я знал где ролики находятся, я конечно предполагаяю что они находятся в файле RA2.mix или нет?

0

Нет, movies01.mix и movies02.mix нужно переложить, а ra2.mix это файл самой игры.

0

2 Scout-K
Нет таких файлов( Это русская от фаргусса...

0

Собственно тогда как проигрываются видеоролики??? Возможно придется попробовать другую версию игры.

0

Насчет этого я не знаю, может быть, но так или иначе даже если они и с диска запускаются, то это ничего не поменяет, ролик ведь поврежден, и в папке с игрой их нет. Пробуйте другую версию игры.

0

2 Scout-K
Все есть сейвы, вопрос снят)

0

Точно про сейвы я как то не подумал, ну ладно.

0

товарищи, братья! подскажите! в юрике поставил все патчи всё на англ, оригинал но...начинают игру и пример через минут 4-6 игры ЭПИК ФЕИЛ и пишет main executble WTF??? как исправить ? на борту винда седьмая, ставил совместимости под 98 и ХР убирал галочки оформления визуализации....ничего не помогает...хелп пипл 8)

0

Не злитесь если эта проблема уже обсуждалась. Мне просто лень читать.

Что делать если, когда в мену выбираешь "Схватка" и играешь, то твои противники просто дебилы. Толь и делают что строят электростанции, а потом продают их.

Подскажите пожалуйста. А то поиграть нормально хочу.

P.S. Да и заодно подскажите как построить ядерную ракету и устройство железного занавеса.

0

Помогите с проблемой! Установил Ra 2 на Win 7 запускаю а выбивает вот: ***FATAL*** Sting Manager failed to initilaized properly Как решить?

0

Мужик4765694
Свойства - настройки совместимости - windows 98/Me если не поможет качай direct draw для win 7. А лучше скачай Ra2 YR Reborn. У меня у самого Win 7, по началу тоже были глюки.

0

SaxaH, большое спасибо, вроде пошло, только не на весь экран. Это поправимо?

0

Мужик4765694
Всмысле не на весь экран? Это только в меню или в игре тоже?

0

У меня проблема - установил ra2 на ноут, запускаю... и в самом начале не работает анимация, даже анимация меню... подскажите, как решить

0

почему при ЗАГРУЗКЕ ИГРЫ С модОМ fast war mod в игре red alert 2 загрузка останавливаеться

0

HomyakNT
У тебя какая винда и видеокарта?

0

Народ помогите пожалуйста!
у меня такая же проблема как у "HomyakNT"
уже ставил и совместимость,и перестанавливал,смыслы ни какого(

0

Toreno

"Скачал, установил (с 1-го диска, рус версию) в основном скачал, чтобы кампанию пройти. Но после миссии за Союзников, где на Кубе надо шахты взрывать (Операция: Выпад "Fallout").Там миссия как обычно заканчивается, а когда переходит на следующую миссию (там наверное должен быть, как обычно видеоролик), то у меня появляется черный экран и игра зависает, а вместе с ней и компьютер. Игру при этом невозможно закрыть, только выключить компьютер, при этом он зависает, и на "завершение работы Windows" и может так хоть до бесконечности висеть, пока не выключить его долгим нажатием на кнопку включения/выключения.

У меня одного такая "фигня"? И можно ли, как-то, что-то с этим сделать?"

Если можно ответ отправить на kchenkoo@yandex.ru

Спасибо заранее.

0

Люди помогите. Открываю Юру и обычный га2 ничего нету вставляю диск но ничего не происходит. железо зов припяти на максимуме играет без тормозов. Винда 7 максималка

0

помогите запустить, уже не знаю что делать захожу Red Alert 2 - Yuri's Revenge экран темнеет и выдает ошибку

оп вин 7 совместимость пробовал везде одно и тоже

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Запускаю RA2, не работают видеоролики и вместо меню это. Win 7 64, пробовал различные режимы совместимости, качал разные образы, ничего не помогает.

0

Ребята игра запускается звук есть картинки нету.И ничего не помогает. И DX обновлял и совместимость ставил. Кто знает что делать помогите!
Операционка win 10

0

Sauron2167898
тебе нужен фикс, не помню в точности, но такой есть в инете, файлы имеются там еще Ddraw.dll и подобное, вообщем dll-ки. + запуск с UAC и применение режима цветовой понижености 16-разрядной(хотя думаю это не обязательно).

0

В Yuris revenge игра вылетает при взрыве реактора или попадания в цель ядерной ракеты. Что делать? Игра от Фаргуса 1.001

0

скачал red alert 2 играю, через несколько минут экран остановился, но звуки игры слышно. Как сделать чтобы перестал "замерзать" экран?

0