на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

PS3: Мартовское пришествие Red Alert 3

С опозданием в полгода, но Command and Conquer: Red Alert 3 все-таки доберется до PlayStation 3. Electronic Arts официально подтвердила, что выход PS3-версии стратегии с мировым именем состоится в марте. Порт на японскую консоль, к слову, гордо наречен Command & Conquer Red Alert 3: Ultimate Edition. Громкое окончание разработчики оправдывают сразу несколькими солидными бонусами.
Так, владельцев PS3 в Ultimate Edition ждут пять новых карт для мультиплеера, куча трейлеров и видео о создании игры (девушек из Red Alert 3 тоже обещают показать со всех сторон), раскидистая энциклопедия с биографиями главных героев, информацией о юнитах, тактике ведения боя, а также полный саундтрек. При первом взгляде это больше напоминает какое-то подарочное издание. Ан нет. Все перечисленное добро влезет на один Blu-ray-диск. Вот оно, могущество PlayStation 3! Через полгода после релиза игры на PC и Xbox 360 вы получаете кучу ненужного контента и чувство неудовлетворенности. При таком раскладе очень трудно всерьез воспринимать речи президента SCE Каза Хираи о лидерстве PS3.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Я считаю это хорошо. Каза Хираи по-моему просто выпендривался про лидерство этой приставки

0

ну и выпустят,амби, ты там от счастья не наложил в штаны?

0

Наложил походу. Мне аж в Одессу воняет. Mumby sucks

0

PS3 - японское говно! Red Alert 3 - тоже херня. Как раз заспускать на этой убогой консоли.

0

Он явно не любит ЕА и серию C&C

0

Молодец Mumby отжог правду матку. PS-3 как всегда в заду. Игра приличная играл и на ПК и на XBOX 360. На боксе управление удобное в HALO Wars такое же будет. Ролики шикарно смотрятся на большом телеке, а вот графикой похуже ПК будет. Интересно как на PS-3 будет с графикой, наверное тоже самое. Сомневаюсь что при портировании будет кто нить напрягается. Да и что напрягается продажи верняк будут слабыми.

0

Судя по геймплейным роликам в HD, графика получше боксовской. Olerg биллибот, выпей валидолу.

0

Я хренею...этот доп. "контент" уже на следующий день в инете появицо :)

0

"Relice" Валидол мне не нужен, я такие вещи на ПК играю. В таких случаях сонибои обычно предлагают яду выпить :) Уже играл графу видел? Эх не любят правду сонибои, не любят.:)

0

Relice "Судя по геймплейным роликам в HD, графика получше боксовской." А можно поинтересоваться, ты напрямую сравнивал ога? :))

0

Olerg о какой правде идет речь? Яду тебе советовать не стану, ибо не сонибой, а вот валидолу выпей. Half-LifeR да фиг знает, на первый взгляд получше смотрится, выйдет - на прямую сравню, хотя на такой трешак жалко бабосы тратить.

0

"Relice " "ибо не сонибой" Не знаю, не знаю, а жаргон точно сонибойный:) Правда та что в Новости написана. Школьники плохо разбираются в лекарствах. Валидол от болей в сердце как раз сонибоям, бедняги очень периживают. Может ты хотел посоветовать успокоительного типа Димедрол или Новопасит так не волнуйся я его и так принимаю перед сном:)))

0

Olerg Нука нука, за что сонибоям переживать? Чтобы 3 кольца смерти не вылезло? :D

0

"Relice " За приводы свои переживать, а то они "слишком качественные" :))) И что стоящих эксклюзивов маловато и вниманием разрабы обходят, верные компании разработчики к конкурентам присматриваются, убытки и т.д.

0

Ну чисто билибойской трёп, ничем не подкрепленный :) А насчет экзов, уверен, ты даже и не знаешь, какие экзы на соне, чтобы так говорить ;) Холиварщик и биллибой, хуле с тебя взять :)

0

"Relice " "Холиварщик и биллибой," Ой, кто бы говорил:) Почему не знаю. Читал много что связано с консолью и её проблемами. У самого две PS-2 как и у тебя XBOX 360. Мне вот интересно у тебя бокс шитый или ты как на Соню только лицуху и никаких торентов? Понимаешь к какому плюсу я тяну:) Это консоли, нехватало мне еще развивать консольный рынок. Достаточно того что я консольку купил. Лицуху только на ПК.

0

Бокс у меня шитый и валяется туева хуча (с) пираток на него, но играть влом). На пс3 ессесна исключительно лицензия, покупать 1-3 игры в месяц, меня нисколь не напрягает, именно столько, потомучто времени на игры почти нет. Вот ты говоришь, "Читал много что связано с консолью и её проблемами.", т.е. ты уже говоришь о том, что сам не пробовал, значит не знаешь всё :) А я вот лично обладаю семи девайсами, и полностью доволен. Скажи мне, что тебя беспокоит, а я скажу тебе правда ли это или ложь :) Ты упоминал приводы, видишь ли, любая электроника может ломаться, у пс3 выход из строя связано в большей степени с производственным браком (т.е. еще в магазине имея опыт, я уже смогу определить бракованная или нет). Если сравнивать соотншение выхода из строя боксов и пс3, то тут просто смешно будет, у плойки уж очень низкий процент поломок :)

0

Ну я себе позволить 1 игру конечно могу, если игра будет на русском, а не руководство пользователя. Все эксклюзивы на английском из принципа 2.200 р. пожалею. Лично у меня PS-3 небыло, но есть у друзей. Причем покупали по моей рекомендации "Хотите качественный гарантийный продукт" т.к. они вообще не шарят в этих делах, а бокс требует какого никакого опыта и знаний (и мне возится меньше:)) Боксу нужно внимание и уход оборотики вентиляторов повысить и т.д. сам наверное все знаешь. Тебе до Москвы рукой подать, а у нас тут спецов по технике и гарантийному ремонту нет. Тем более по PS-3. Тупо берут на тестирование и через 45 суток пишешь заявление на обмен или возврат денежных средств. Вообщем пока новая часть WRC не вышла брать не собираюсь, а новая 13 Финалка на боксе выйдет. Вопрос (сам предлагал) Помятуя давнюю беседу ты Home поставил или как?

0

Опять биллиботский бред... Тебе не надоело...

0

Опять биллиботский бред... Тебе не надоело?

0

Olerg Ерунда какаято) Ну а не знание английского не освобождает от ответственности ) Да и консоль "у друзей иметь"... я знаю, что это такое, совсем не то. (у меня раньше так было, но с боксом) Home да, поставил, зомбирующая штука, вроде ничего особенного но засиживаться там ппц))) EA сегодня сообщила, что владельцы PS3 могут с нетерпением ждать Red Alert 3, так как она выглядит лучше, чем на Xbox 360. Причина этому, дополнительные месяцы разработки, чтобы отполировать игру и PS3 позволяет им использовать более сложный рендеринг с PC версии игры. Кто теперь папко?

0

Я в это дерьмо на Писи наигрался, на соньку шлака неберу !

0

Игра шлак,самый лучший ред алерт был на пс1.(имхо)

0

"Relice" Причем тут не знание языка может я руссофил. Живу я в России почему должен играть на английском? ЕА всегда выпускает игры мульти тоесть с поддержкой разных языков, а русского как правило нет. Вот и пошли они в зад буду еще им деньги платить. Исключение только игры серии Battelfild (тут уж деваться некуда).

0