на главную
об игре
Command & Conquer: Renegade 25.02.2002

Command & Conquer - теперь FPS?

На этой неделе Electronic Arts открыла интересную вакансию для своей студии в Лос-Анджелесе, EALA. Студии требуется звуковой инженер для «next-gen шутера от первого лица в составе знаменитого sci-fi франчайза». Хотя EA владеет множеством франчайзов, под категорию sci-fi попадает только один из них: Command & Conquer.
Сразу поползли слухи о римейке или сиквеле шутера 2002-го года Command & Conquer: Renegade. Крупный игровой обозреватель GameSpot запросил подтверждение у EALA и получил ответ: да, ведутся работы над мультиплатформенным шутером от первого лица C&C. Тем не менее, проект пока находится под названием "Renegade/Battlefield-style FPS", так что пока нет ни официального названия, ни даты выхода, ни перечня платформ. Предыдущий проект EALA, Medal of Honor Airborne, вышел на PC и на всех передовых консолях.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Спасибо ЕА!Я просто умираю от счастья!

0

Бужу ждать с нетерпением выхода игры.

0

Эта новость уже повсюду. На ПГ она появилась в последнюю очередь...

0

Renegade рулит, можешь отлить себе в рот.

0

ААА!!! Супер! тока бы что-нибудь типа Ренегада!!

0

очередной попсовый шутер от EA...

0

В ренегейте был класный мультиплэер остальноё всё фуфло.

0

Ренегат был вполне достойной и интересной игрой. В конце концов - разве вам не хотелось самолично порулить Мамонтом? ))

0

Блин, это круто, если такие проекты будут появляться. Всегда хочется очутиться на поле боя, а не просто наблюдать за сражением. Еще бы по Warhammer 40k экшен забацали(такое конечно вряд ли произойдет, но все же), да какойндь позубодробительнее, то я бы прыгал от радости. А если бы там еще элементы слэшера прикрутить, дать мечом(топором, бензопилой, страшной конечночтью) помахать, вообще бы было супер.

0

это хорошая новость, только вот доберется ли он до компов или только на приставках будет

0

Эх, жаль что игра так и не вышла.

0