на главную
об игре
Company of Heroes 3 23.02.2023

Company of Heroes 3 выйдет на PS5 и Xbox Series X|S

Company of Heroes 3, которая должна выйти на ПК в феврале следующего года, также выйдет на консолях в 2023 году. Объявление было сделано во время The Game Awards, где разработчик Relic Entertainment сообщил, что Company of Heroes 3 выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в пока неустановленную дату в 2023 году.

Это первый случай, когда франшиза стратегий в реальном времени появится на консолях, а консольная версия Company of Heroes 3 создается «с нуля» для PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Консольная версия будет включать в себя новую схему контроллера и обновленный пользовательский интерфейс, в котором приоритет отдается «интуитивно понятному расположению кнопок и удобочитаемости».

Relic Entertainment также представила поклонникам первый взгляд на консольный игровой процесс в новом трейлере, сосредоточив внимание на «главной миссии из итальянской динамической кампании».

Игра перенесет франшизу Company of Heroes в Средиземноморье, обещая «театр огромного разнообразия окружающей среды». Игроки смогут разблокировать «настоящую» новую тактику, сыграть за четыре разные фракции и столкнуться с «множеством нерассказанных историй» времен Второй мировой войны.

У игроков будет выбор между игровым процессом в стиле песочницы на динамической карте кампании в Италии или более повествовательный опыт в Северной Африке для более классического опыта Company of Heroes.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

какой мясной трейлер, прям чувствуется атмосфера войны. (нет)

0